Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

AUTODESK-ОмГТУ

Поступившим на первый курс

    

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ТМО – 201

1.       АЛАШКОВ Кирилл Андреевич

2.       АЛЬКИБАЕВ Мирас Рустамович

3.       БЕЛЯЕВ Семён Константинович

4.       БУЛХАИРОВ Арман Маратович

5.       ВАНЯШОВ Георгий Александрович

6.       ДАНИЛОВ Ян Леонидович

7.       ДЕНИСЕНКО Максим Валерьевич

8.     ЗУБАРЕВ Вячеслав Максимович (особое право)

9.     КАПИЛЮХОВСКИЙ Данил Михайлович

10.   КОВТУН Игорь Олегович

11.   МАЙЕР Владислав Алексеевич

12.   МАРХЕЛЬ Павел Дмитриевич

13.   МИРОНЕНКО Иван Дмитриевич

14.   СЕДОВ Денис Николаевич

15.   СЕДЫХ Константин Сергеевич

16.   СЫРОЕЖКИН Роман Викторович

17.   ФЕДОТОВ Егор Владимирович

18.   ФОМИН Данила Валерьевич

19. ШАРОВ Никита Валерьевич

20.   ШИДЛОВСКИЙ Данил Александрович

21.   ЩУР Иван Сергеевич

22.   ЯКУПОВ Фарид Мидхатович

 

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Базовая кафедра АО «Газпром нефть ОНПЗ»

ТМО - 202

1.     ВАЛЬТЕР Михаил Андреевич

2.     ЖЕЛДАК Даниил Иванович

3.     ЗУЕВ Артём Андреевич

4.     ИСИН Никита Константинович

5.     КРАСНЕНКО Максим Вадимович

6.     ЛАПИКОВ Данила Вячеславович

7.     МЕЛЬНИКОВ Владимир Сергеевич

8.     ФУГОЛЬ Павел Владимирович

9.     ХАМИТОВ Святослав Игоревич

10. ХОДОСОВ Никита Евгеньевич

11. ЯКОБИ Александр Васильевич

 

15.03.02 Технологические машины и оборудование

ТМО – 203

1.       БЫРИН Павел Евгеньевич

2.       ЖАНЖОРА Артём Константинович

3.       КОСТРЫГИН Максим Юрьевич

4.       КУРИННЫЙ Никита Валерьевич

5.       ЛОМЗОВ Даниил Денисович

6.       МАСТРЕНКО Илья Витальевич

7.       МУЗЫКА Константин Аркадьевич

8.       НОСКОВ Никита Сергеевич

9.       СИДОРОВ Максим Владимирович

10.   СЫСОЕВ Денис Евгеньевич

11.   ТУРБАНОВ Даниил Анатольевич

 

16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

Х – 201

1.       ВЛАСОВ Илья Владимирович

2.       ДЕНИСОВ Анатолий Александрович

3.       ЕВТИНА Екатерина Олеговна

4.       ИВАНОВ Данил Юрьевич

5.       КАЗБЕКОВ Рамиль Нурланович

6.       МАКАРОВ Семён Николаевич

7.       МАЛЮТИН Мартин Владимирович

8.       НАЛИВАЙЧЕНКО Алина Сергеевна

9.       ПАНКОВ Владислав Валерьевич

10.   ПЕРИН Кирилл Владимирович

11.   ПРОХОРОВ Никита Андреевич

12.   РАИСОВ Рустам Кабиденович

13.   РОМАНОВ Даниил Денисович

14.   САПЕЛИНА Алёна Юрьевна

15.   ХАРИН Дмитрий Андреевич

16.   ЧМЕЛЕНКО Максим Михайлович

17.   ШАМКОВ Михаил Александрович

 

18.03.01 Химическая технология

ХТ – 201

1.     АНИСИМОВ Данил Сергеевич

2.     БАЙМАГАМБЕТОВ Серык Сансызбаевич

3.       ВАРЛАКОВА Дарья Евгеньевна

4.       ГАЧАЕВ Илья Ильгамович

5.     ГОТФРИД Даниил Викторович

6.     ГРИГОРЬЕВА Ксения Сергеевна

7.       ДАНИЛОВ Валерий Валерьевич

8.     ДЕВЯТОВ Алексей Владимирович

9.       ДЕВЯТОВ Даниил Александрович

10. ДЕГТЯРЕВ Климентий Андреевич

11.   ДУБС Татьяна Александровна

12.   ИВАНЧИКОВ Сергей Константинович

13.   КОВАЛЕВ Илья Витальевич

14. КУЛЕШОВА Валерия Александровна

15. КУЛИК София Витальевна

16. КУЧЕРЕНКО Анастасия Сергеевна

17. ЛАПАНИК Егор Валерьевич

18.   ЛИНДЕ Станислав Александрович

19. МАЕР Лилия Александровна

20.   МОЛЧАНОВ Илья Александрович

21.   НОГОВИЦИНА Оксана Алексеевна

22. ОХРИМЕНКО Максим Валерьевич

23.   ПОЛЫНЦЕВ Захар Алексеевич

24.   РАТАНИНА Татьяна Александровна

25. САИТОВА Валерия Дмитриевна

26. СКАРЕДНОВ Никита Евгеньевич

27. СУДАКОВ Егор Андреевич (особое право)

28.   ТКАЧЕНКО Арина Эдуардовна

29.   ЩЕРБАКОВА Алена Дмитриевна

30. ЮРЧЕНКО Кристина Андреевна

 

18.03.01 Химическая технология

Базовая кафедра АО «Газпром нефть ОНПЗ»

ХТ – 202

1.     БОЙЧЕНКО Алексей Андреевич

2.     ВАРФОЛОМЕЕВ Никита Анатольевич

3.     ГОРБУНОВ Егор Владимирович

4.     ЗЯТЬКОВ Артём Сергеевич

5.     ИВАНИЛОВ Никита Сергеевич

6.     КЕРНС Александр Антонович

7.     КОСТЫЧЕВ Егор Александрович

8.     МИТИН Никита Андреевич

9.     ПРОХОРОВ Данила Дмитриевич

10. ПШЕМБАЕВ Ерлан Маратович

11. СУХИХ Дмитрий Владимирович

12. ТРУБНИКОВ Данила Сергеевич

13. ХАРЛАМОВ Сергей Павлович

14. ШАПОРЕНКО Руслан Александрович

 

18.03.01 Химическая технология

ХТ – 203

1.       АЙТМУКУШЕВА Тансу Кадыровна

2.       БАКУЛИН Алексей Сергеевич

3.       БОРИСЕНКО Валерия Александровна

4.       БУДНИК Евгения Александровна

5.       ВЕРЕТЕННИКОВ Денис Андреевич

6.       ДЕЦУРА Александр Евгеньевич

7.       ДИВНАЯ Дарья Валерьевна

8.       ДМИТРИЕНКО Александр Александрович

9.       ЖАКОВ Роман Викторович

10.   ЗАГОРУЛЯ Владимир Павлович

11.   КАГИРОВА Диана Дмитриевна

12.   КОСТИН Владислав Николаевич

13.   КУЗОВНИКОВА Алина Сергеевна

14.   ЛЫСЕНОК Екатерина Александровна

15.   ЛЫТАЕВ Анатолий Евгеньевич

16.   МАСЛЮКОВ Владислав Сергеевич

17.   ОБМЕТКИН Никита Сергеевич

18.   СЕКАЦКАЯ Виктория Вадимовна

19.   СОРОКИН Александр Игоревич

20.   СУМЛЕНИНОВ Даниил Константинович

21.   ШКАТУЛА Алина Михайловна

22.   ЩЕГОЛЕВ Эдуард Николаевич

      

20.05.01 Пожарная безопасность

ПБ – 201

1.     АТАНТАЕВ Самат Булатович (особое право)

2.       БОРОДИЧ Никита Андреевич

3.       БУРЦЕВА Дарья Юрьевна

4.       ВАНДЫШЕВА Яна Сергеевна

5.       КЕЛЬБА Элина Александровна

6.       КОНДРАТЬЕВ Владимир Анатольевич

7.       КУЗНЕЦОВ Денис Сергеевич

8.       КУРАФЕЕВ Данил Олегович

9.     КУТЕНЕВ Евгений Александрович (особое право)

10.   ЛАВРЕНТЬЕВ Иван Александрович

11.   ЛИТОВКО Кирилл Алексеевич

12. ЛОМЫКО Полина Станиславовна (особое право)

13.   МАЙЕР Владимир Эдуардович

14.   МЕДЕТОВА Зарина Руслановна

15.   МИСЮРЯЕВА Анастасия Андреевна

16.   МИСЮРЯЕВА Вероника Сергеевна

17.   МОРЕВА Галина Олеговна

18.   ПОНОМАРЕНКО Богдан Станиславович

19.   СИЛАЕВ Дмитрий Сергеевич

20.   ФИЛИППЮК Александр Андреевич

21.   ФОМИН Даниил Витальевич

22.   ХОМУТОВ Демьян Игоревич

23.   ЧЕПУРКО Дарья Сергеевна

24.   ШАРОНЯ Милена Евгеньевна

25.   ШИЛОВА Александра Алексеевна

      

18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

ЭРС – 201

1.       АВЕРИН Матвей Владимирович

2.       АГЕЕВ Данила Дмитриевич

3.       АЛИМОВА Алина Вадимовна

4.       АЛЛЕС Никита Сергеевич

5.       АЛЬЖАПАРОВ Асхат Аронович

6.       БЕКИМОВ Мират Маралбекович

7.       БОЛЕБАНОВ Егор Вячеславович

8.       ВИНДЕР Вадим Дмитриевич

9.       ДИДЕНКО Екатерина Сергеевна

10.   ЖУК Карина Сергеевна

11.   КРИВОРУЧКО Дарья Александровна

12.   КУЛАКОВА Мария Алексеевна

13.   ЛУКИНА Ирина Михайловна

14.   МИНАЕВА Мария Александровна

15.   МОРОЗОВ Сергей Юрьевич

16.   ПИЛИПЕНКО Дмитрий Максимович

17.   ПОТЫЛИЦЫНА Валерия Юрьевна

18.   РЕДКОЗУБОВА Виктория Андреевна

19.   СУБЕЕВА Владлена Дмитриевна

20.   ТОЛМАЧЁВА Ангелина Олеговна

21.   ТРОФИМЕНКО Ксения Викторовна

22.   ФИЛИППОВ Виктор Максимович

23.   ХЛУЩЕВСКИЙ Владимир Николаевич

24.   ЧАЛОВА Ирина Александровна

25.   ЯНЦЕН Кристина Олеговна

      

29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства

ТП – 201

1.       АМАННУЛАЕВ Артём Фазилевич

2.       ГРИШКИНА Екатерина Николаевна

3.       ДРОЗД Виолета Валерьевна

4.       ЕВСИН Владимир Алексеевич

5.       ЗАДОРОЖНЫЙ Игорь Александрович

6.       КАСЬЯНОВ Вячеслав Евгеньевич

7.       КОПТЕЛОВ Роман Александрович

8.       МАЗУР Снежана Эдуардовна

9.       ПАНЬКИНА Надежда Андреевна

10.   ПИЛИПЕНКО Семён Алексеевич

11.   ПОЛЬСКИХ Елизавета Денисовна

12.   ШУВАЛОВ Михаил Ярославович


09.03.02 «Информационные системы и технологии»

Профиль «Цифровое управление»

ИСТ – 203

1.     ВАЛИУЛИН Аян Амангельдыулы

2.     ЛАЗАРЕВА Мария Николаевна

3.     МЕЛОИДЗЕ Андрей Николаевич

4.     ОСТРОВСКИЙ Адам Брониславович

5.     СИДОРЕНКО Елизавета Александровна

6.     СЛИВИНСКИЙ Руслан Олегович

7.     ЧАПАЛА Максим Алексеевич

8.     ШМАКОВ Максим Дмитриевич

 

      

20.03.01. «Техносферная безопасность»

ТБ-201

«Безопасность труда»

1.     АНИКИНА Татьяна Олеговна

2.     БЕРГЕН Юлия Юрьевна

3.     БИЖАНОВ Рустем Дулатбекулы

4.     ВАСИЛЬЕВ Александр Алексеевич

5.     ВЕРБИЦКИЙ Илья Юрьевич

6.     ЖМАЙЛИК Анастасия Витальевна

7.     ЗАГОРОДНАЯ Ольга Сергеевна

8.     ЗАЙЦЕВ Владислав Александрович

9.     КИГИЗБАЕВ Темирлан Нурланович

10. КОЛ Кежиктиг Орланович

11. КОСТЮК Алина Анатольевна

12. КУРМАНОВ Дамир Ренатович

13. КРЕЙК Дарья Андреевна

14. КУРКОВ Сергей Сергеевич

15. КЮПЕ Татьяна Евгеньевна

16. ЛЕДЕНЕВА София Владимировна

17. ЛОГИНОВ Олег Вячеславович

18. МАВЛЮТОВА Маргарита Юрьевна

19. МАКАРОВА Екатерина Александровна

20. МАЛИКОВ Амир Галямитинович

21. МИКЕНИН Евгений Алексеевич

22. МОМОТОВ Денис Петрович

23. МУХАЛАТОВ Сагдат Русланович

24. НАГОВИЦИНА Анастасия Александровна

25. НАЗАРОВА Нелли Владимировна

26. РАХМАТУЛИНА Диана Хамидовна

27. ТОКАРЕВ Андрей Андреевич

28. ФЕГЛЕР Владислав Александрович

29. ЩЕТИНИНА Надежда Васильевна

30. ЯКУБИНСКИЙ Алексей Андреевич

      

20.03.01. «Техносферная безопасность»

ТБ – 202

«Инженерная защита окружающей среды»

1.     БОНДАРЕВА Елизавета Александровна

2.     ГАЙДУКОВ Даниил Дмитриевич

3.     ГООК Александра Дмитриевна

4.     ДИМОВ Данил Владимирович

5.     ЕМЕЛЬЯНОВА Елизавета Андреевна

6.     ЖЕЛТОБРЮХ Александр Сергеевич

7.     ЖЕЛУДКОВ Данила Антонович

8.     ЖЕРЕБЯТЬЕВ Андрей Дмитриевич

9.     ЗАХАРОВА Дарья Владиславовна

10. КОРЗУНОВ Данила Владимирович

11. КОСТРИЦКАЯ Виктория Витальевна

12. ЛАТЫШЕВ Иван Дмитриевич

13. ЛИХОТЬКО Кирилл Вячеславович

14. ЛОГИНОВА Александра Дмитриевна

15. ЛОСКУТОВА Ксения Олеговна

16. МАРЧЕНКО Елизавета Сергеевна

17. МОКРОТУАРОВ Денис Евгеньевич

18. НАРМАТОВ Равиль Ришатович

19. НАУМОВА Екатерина Константиновна

20. НИКИТИН Александр Константинович

21. ПАШКОВ Николай Александрович

22. ПЧЕЛКИН Никита Сергеевич

23. САЕНКО Полина Сергеевна

24. ЦАЦКО Алексей Викторович (льгота)

25. ЩЕТИНИН Павел Владимирович

26. ЯВОРСКИЙ Никита Сергеевич

ЯРОШЕВСКИЙ Владислав Александрович



 

 Для оперативного получения информации, предлагается вступить в группу Нефтехимического института: 


 

Перечень документов, необходимых предоставить в здравпункт студентам, зачисленным в ОмГТУ (Гражданам РФ):
  • ксерокопию полиса с 2-х сторон;
  • ксерокопию паспорта с пропиской;
  • ксерокопию прививочного сертификата;
  • ксерокопию справки 086 У.


      

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТ 1 курса! 1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Мы ждем студентов 1 курса Нефтехимического института на организационном собрании в аудитории 6-200 по времени:

  • 11:00 направление «Технологические машины и оборудования», направление «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения»

  • 12:00 направление «Техносферная безопасность»

  • 13:00 специальность «Пожарная безопасность», направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

  • 14:00 направление «Химическая технология», «Технология полиграфического и упаковочного производства»

  • 15:00 направление «Информационные системы и технологии» профиль «Цифровое управление»

ПРИ СЕБЕ иметь 4 фотографии (3х4) и маску!!!


 

Перечень форм и анкет для студентов НХИ 1 курса:

Заявление на предоставление места в общежитии отправляется на электронную почту НХИ (eng_nhi@omgtu.ru).


75 лет Победы

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ