Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Студентка направления "Сервис" Соседко Анна заняла 2 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» 28.04.2022

студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» в номинации "Эссе" Секции 1: Тенденции развития экономики, организации и управления
производственными системами.
Руководитель работы: доцент, канд. экон. наук Саяпина Н. Н.

Баннер СУПЕРСЕРВИСА
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru