Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Новости МиС

Стартует бесплатная профессиональная переподготовка в ОмГТУ: Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.  📖Программа: «MINI-MBA Professional «Управление человеческими ресурсами» 03.05.2022 Стартует бесплатная профессиональная переподготовка в ОмГТУ: Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. 📖Программа: «MINI-MBA Professional «Управление человеческими ресурсами»

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в кейс-чемпионате PRO нефть. 30.04.2022 Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в кейс-чемпионате PRO нефть.

В апреле кафедрой "Менеджмент и сервис" был проведен ряд мероприятий для профориентации школьников и студентов СПО г. Омска. 29.04.2022 В апреле кафедрой "Менеджмент и сервис" был проведен ряд мероприятий для профориентации школьников и студентов СПО г. Омска.

Студентка направления "Сервис" Соседко Анна заняла 2 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» 28.04.2022 Студентка направления "Сервис" Соседко Анна заняла 2 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду 11.04.2022 Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду

Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду 31.03.2022 Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду
💯экономика (9-11 классы) — 05 апреля (дистанционно)
💯обществознание (10-11 классы) — 12 апреля (дистанционно)

❗Олимпиады дают дополнительные баллы абитуриентам при поступлении в ОмГТУ, как индивидуальное достижение

День открытых дверей кафедры "Менеджмент и сервис" 30.03.2022 День открытых дверей кафедры "Менеджмент и сервис"
Когда?
16 апреля 2022 в 15:00

26 марта Кафедра "Менеджмент и сервис" провела день открытых дверей" 27.03.2022 26 марта Кафедра "Менеджмент и сервис" провела день открытых дверей"

С 5 по 19 марта в Омском государственном техническом университете проводился управленческий интенсив для школьников и студентов СПО. 20.03.2022 С 5 по 19 марта в Омском государственном техническом университете проводился управленческий интенсив для школьников и студентов СПО.

На пути в профессию: профориентация учащихся СПО 07.03.2022 На пути в профессию: профориентация учащихся СПО

Состоялась интеллектуальная викторина с участием школьников г. Омска 🎓«Экономический брейн-ринг» 🎓 05.03.2022 Состоялась интеллектуальная викторина с участием школьников г. Омска 🎓«Экономический брейн-ринг» 🎓

На пути в профессию: профориентация учащихся СПО 03.03.2022 На пути в профессию: профориентация учащихся СПО

Студентка кафедры "Менеджмент и сервис" Соседко Анна прошла в 3 этап отборочного тура на Менеджмент Будущего'22, проводимого на базе Высшей школы менеджмента СПбГУ. 01.03.2022 Студентка кафедры "Менеджмент и сервис" Соседко Анна прошла в 3 этап отборочного тура на Менеджмент Будущего'22, проводимого на базе Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Финал Больших предпринимательских игр 26.02.2022 Финал Больших предпринимательских игр

Кафедра МиС на конференции "Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы" развития" 26.02.2022 Кафедра МиС на конференции "Современная экономика: актуальные вопросы, перспективы" развития"

ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО С ИНДУСТРИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ: СТУДЕНТЫ ПРОФИЛЯ "МЕНЕДЖМЕНТ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ” НА ВСТРЕЧЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ООО “ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА” 18.02.2022 ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО С ИНДУСТРИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ: СТУДЕНТЫ ПРОФИЛЯ "МЕНЕДЖМЕНТ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ” НА ВСТРЕЧЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ООО “ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА”

Наши студенты создали сайт для повышения квалификации специалистов в сфере недвижимости 11.02.2022 Наши студенты создали сайт для повышения квалификации специалистов в сфере недвижимости