Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО С ИНДУСТРИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ: СТУДЕНТЫ ПРОФИЛЯ "МЕНЕДЖМЕНТ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ” НА ВСТРЕЧЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ООО “ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕСА” 18.02.2022

17 февраля состоялась новая встреча студентов “инноватиков”, обучающихся по профилю “Менеджмент цифровых технологий” с профессионалами в своем деле компании «Информационные технологии бизнеса». На встрече получены ответы на многие вопросы будущей профессии о:
- разработке стратегии продвижения сайтов и о составлении рекомендаций по их оптимизации;
- работе с мета-тегами и текстами для сайтов;
- методике анализа конкурентов;
- внутренней и внешней оптимизации сайтов;
- управлении процессом разработки или продвижения сайтов клиента;
- контроле работы проектной команды – SEO специалистов, программистов, дизайнеров, контент менеджеров;
- соблюдении и контроле процедур управления проектами, определении содержания проектов, оценке трудозатрат, стоимости и сроков на реализацию;
- расстановке приоритетов, планировании выполнения задач, координировании и оперативном решении проблем.
На вопросы студентов ответили:
- Роман Польдвей – менеджер по работе с клиентами;
- Наталья Сафонова – дизайнер;
- Алина Махонина – Project менеджер;
- Евгений Иванов – SEO специалист.

Баннер СУПЕРСЕРВИСА
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru