Ректор ОмГТУ поздравил первоклассников – детей работников университета

Ректор ОмГТУ поздравил первоклассников – детей работников университета

04.09.2026

Для ребят подготовили праздничные открытки с напутствиями от руководства университета, подарочные сертификаты для выбора необходимых школьных принадлежностей, а также небольшие сувениры.

Павел Корчагин, ректор ОмГТУ:

«Первый класс – это старт большого увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть пример политехников станет для их детей лучшим ориентиром на этом пути, а любознательность и жажда открытий приведут к большим успехам. Будем рады видеть ребят среди участников разных мероприятий, проводимых нашим университетом, и поддерживать огонь в глазах с самого первого школьного звонка».

ОмГТУ желает юным школьникам отличных оценок, верных друзей, любознательности и ярких открытий на новом школьном пути, а их родителям – уверенности в завтрашнем дне и гордости за успехи детей.

Фото: Виктория Бондаренко.

Возврат к списку