Новости ОмГТУ
Политехники стали победителями турнира по киберспорту
На соревнованиях выступили 4 команды из Омского государственного технического университета. Им противостояло столько же команд Омского государственного педагогического университета. Соперники показали высокий уровень владения играми и продемонстрировали достойную конкуренцию, которая держалась на протяжении всего соревнования.
Организатором выступил обучающийся Омского политеха Матвей Назаров, который руководит направлением развития киберспортивных инициатив в техническом университете. По его словам, главной задачей мероприятия было не только выявить лучших игроков среди студентов, но и поспособствовать развитию инфраструктуры киберспорта внутри учебного заведения.
|
Матвей Назаров, студент факультета информационных технологий и компьютерных систем ОмГТУ: |
Как отметил представитель сборной ОмГТУ, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Максим Бугай, способствуя воспитанию спортивной культуры и укреплению командного духа, турнир стал важным этапом популяризации и дальнейшего продвижения киберспорта в стенах омских университетов.
Поздравляем участников с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
Кем создан (ID): 288884
Кем создан (имя): (Anastasiia_Fedorova_4411) Анастасия Федорова

