СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ОмГТУ

14.10.2015

Обучающий семинар «A1HR Бизнес-процессы в управлении человеческим капиталом» для студентов ОмГТУ

В рамках Соглашения между ООО ИТСК и ОмГТУ и работы «Научно-образовательного центра в области разработки и внедрения информационных систем управления ресурсами предприятия» Компания SAP СНГ провела выездной обучающий семинар «A1HR Бизнес-процессы в управлении человеческим капиталом» для специалистов ООО ИТСК и студентов, магистрантов и аспирантов  ОмГТУ с 5 октября 2015 г. по 09 октября 2015г.

Практико-ориентированное обучение проходило в специализированном классе ИТСК и проводилось профессиональным SAP консультантом (SAP Consulting).

Студенты третьего и четвертого курсов специальности «Прикладная информатика», а также магистранты и аспиранты получили уникальную возможность получения профессиональных новых знаний высокого уровня и навыков работы на практике в ERP SAP.

Успешно закончив обучение, студенты, магистранты и аспиранты ОмГТУ получили Свидетельства.

Начальник HR ИТСК Кирилл Харламов побеседовал с обучающимися, рассказал о возможностях карьеры ИТ-специалиста в ИТСК и подробно ответил на основные вопросы студентов: «Что нужно знать и уметь, чтобы успешно пройти собеседование и попасть на работу в ИТСК в городе Омске?», «Где лучше работать и развиваться – в Омске, или быть мобильным и участвовать в территориально разбросанных проектах?», «Какая зарплата и социальные гарантии у ИТ-специалистов в ИТСК?».

Начальник HR ИТСК Кирилл Харламов

Текст: Елена Андиева