Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Новости ОмГТУ

26.11.2018

Театр мод ОбраZ занял I место на Всероссийском фестивале архитектуры, дизайна, искусств

17 ноября 2018 года в Тюмени состоялся Юбилейный Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна, искусств, организованный общероссийской общественной организацией «Союз дизайнеров России» (г. Тюмень). Основной целью мероприятия является выявление лучших идей и профессиональных разработок в области дизайна среди студентов, а также пропаганда творчества молодых дизайнеров, активизация их творческого потенциала. Участниками Всероссийского конкурса стали учащиеся из разных университетов страны, в том числе и Омского государственного технического университета.

В рамках фестиваля в номинации «Дизайн костюма» коллектив театра мод ОбраZ с новым модным перфомансом «Переезд» был награжден дипломом I степени.

imgonline-com-ua-Resize-Y1EEGdRLVvTqZ (1).jpg
Светлана Кашуба, руководитель театра мод ОбраZ:
«В этом году, как и прошлом, мы не нарушили традиций и вернулись из Тюмени с победой. Вдвойне приятно, что мы сделали это с новой командой театра».

Кроме того, дипломами I и II степени были отмечены студентки Института дизайна и технологий ОмГТУ Анастасия Баевская с коллекцией «Время подумать» и Валерия Жернакова – «Армония». Гран-при номинации «Дизайн костюма» Юбилейного Всероссийского фестиваль архитектуры, дизайна, искусств завоевали студентки Владислава Чувак и Яна Иванова с совместной работой «Пронзая воздух».

Опубликовано:

Баннер ПРИОРИТЕТ2030
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru