Новости

4 февраля 2020 года: представители структурных подразделений ОмГТУ приняли участие в профориентационном мероприятии - региональном форуме "Я - в Юнармии":

23 января 2020 года: представители КПА и кафедры ГиТМ приняли участие в "Ярмарке учебных мест", проходившей в р.п. Горьковское.:

22 января 2020 года: представители КПА и кафедры АРТ приняли участие в "Точке роста", проходившей на базе профилактория "Оптимист":

10, 17 и 24 декабря 2019 года: прошли экскурсии по ресурсным центрам ОмГТУ для учащихся Солнцевской СШ Исилькульского района Омской области, МБОУ "Марьяновская СОШ № 1", МБОУ "Марьяновская СОШ № 2" Марьяновского муниципального района Омской области и БОУ "Лицей № 64" г. Омска.

декабрь 2019 года: представители КПА и кафедры ГиТМ приняли участие в  "Ярмарке учебных мест" в р.п. Крутинка:

3 декабря 2019 года: прошел "День открытых дверей ОмГТУ" в ОПЭК:

26 ноября 2019 года: прошло выездное профориентационное мероприятие КПА с применением оборудования для учащихся 10-11 классов БОУ "Лицей № 143" г. Омска, на котором ребят учили работать на токарном станке, демонстрировали работу тепловизора, роботов, собранных студентами ОмГТУ, показывали опыты с жидким азотом. Представители факультетов и институтов рассказали о своих направлениях и специальностях, ответили на вопросы учащихся.

15 ноября 2019 года:  ОмГТУ принял участие в профориентационной ярмарке «Абитуриент 2020», организованной центром занятости населения г. Ноябрьска, для учащихся выпускных классов. Учащимся были представлены образовательные программы нашего ВУЗа, преимущества обучения, многих ребят заинтересовали специальности связанные с нефтяной отраслью.

14 ноября 2019 года: ОмГТУ принял участие в профориентационной ярмарке «Абитуриент 2020», организованной центром занятости населения г. Стрежевого, для учащихся выпускных классов. Учащимся были представлены образовательные программы нашего ВУЗа, преимущества обучения, многих ребят заинтересовали специальности связанные с нефтяной отраслью.

19 октября 2019 года: прошел "День открытых дверей ОмГТУ"  в формате интерактивной выставки "Политех открывает двери в науку"

21 - 23 октября 2019 года:  представители комиссии по профориентации и агитации (КПА) приняли участие в мероприятии Интерактивная профориентационная платформа «Территория твоего успеха», организованном БУ «Областной центр профориентации», для учащихся 10-11 классов образовательных учреждений г. Омска.

23 октября 2019 года: представители комиссии по профориентации и агитации (КПА) приняли участие в ярмарке учебных мест в р.п. Голышманово.

Телефон: (3812) 65-32-57