Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

1. Обучение на курсах профессиональной переподготовки проводится по дистанционной форме без отрыва от производства. После заключения договора на обучение, слушатель получает доступ (логин и пароль) к учебно-методическим материалам. Слушатель должен изучить конспекты лекций, выполнить домашние работы по каждой дисциплине на одну из предложенных тем. Темы домашних заданий слушатель выбирает сам, выполняет её и присылает на проверку в электронном виде на E-mail: ibgd.omsk@omgtu.ru  Кроме домашних работ слушатель должен по каждой дисциплине пройти тестирование в системе дистанционного обучения "Прометей". Для выполнения учебного плана необходимо сдать по каждой дисциплине домашние работы и тесты. По окончании обучения слушатель должен пройти итоговую аттестацию:  сдать устный экзамен.

2. Обучение на курсах повышения квалификации (более 72 часов) и краткосрочных курсах (до 40 часов) проводится по дистанционной форме без отрыва от производства. После заключения договора на обучение, слушателю выдают учебно-методический материал для самостоятельного изучения  тем курса. Итоговая аттестация (экзамен) слушателя проводится в форме тестирования в системе дистанционного обучения "Прометей".

Полный перечень программ обучения уточняйте по тел. +7 (3812) 65-24-96, +7-929-301-12-13 или на официальном сайте Института БЖД ОмГТУ