Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

План молодежных мероприятий, организованных кафедрами ОмГТУ в 2020 году

Приложение № 1

 

План проведения молодёжных мероприятий организованных кафедрами ОмГТУ на 2020 г.

I Олимпиады:

Олимпиада по теме (по дисциплине, специальности)

Базовая кафедра

Ответственный за проведение мероприятия, зав. кафедрой.

Дата проведения

1

2

3

4

Машиностроительный институт

«Компьютерное конструирование в машиностроительном производстве»

МиМ, секция ОиТСП

Бородихин С.А.

Декабрь

«Расчет сварных соединений и конструкций»

МиМ, секция ОиТСП

Данильцев Н.Н.

Декабрь

«Материаловедение» (Региональная)

МиМ, секция МиТКМ

Негров Д.А.

Апрель

Олимпиада по 3D моделированию (Внутривузовская)

Технология машиностроения

Артеменко А.В., Чуранкин В.Г.

Апрель

«Технологическая подготовка производства» (Региональная)

МиМ, МиТОМД

Маркечко И.В., Коновалов В.А., Грязнов В.В., Кормаков Д.А.

Октябрь

«Технологическая подготовка производства» (Всероссийская)

МиМ, МиТОМД      

Маркечко И.В., Коновалов В.А., Грязнов В.В., Кормаков Д.А.

Апрель

Радиотехнический факультет

Олимпиада по Физике (Внутривузовская)

Физика

Чушнякова М.В.

Май

Олимпиада по Физике (Региональная)

Физика

Тихомиров И.В.

Ноябрь

Олимпиада по наноинженерии

(Внутривузовская)

Физика

Глуховеря Е.Г.

Октябрь

Региональные соревнования в области информационной безопасности OmCTF.School-2020 (Межрегиональные по СФО)

Комплексная защита информации

Ложников П.С.

Мишурин А.О.

Апрель

Соревнования в области информационной безопасности «OmCTF-2020» (Межрегиональные по СФО)

Комплексная защита информации

Ложников П.С.

Мишурин А.О.

Апрель

Открытые вузовские соревнования в области информационной безопасности «OmCTF.Polytech-2020» (Внутривузовские)

Комплексная защита информации

Ложников П.С.

Мишурин А.О.

Декабрь

Факультет гуманитарного образования

«Профессиональная компетентность психолога»

ПТиОП

Кубарев В.С.

Апрель

Философские основания духовности русской культуры (Внутривузовская)

ИФиСК

Калач Е.А.

Апрель

Философские основания духовности русской культуры (Межвузовская)

 

ИФиСК

Калач Е.А.

Макухин П.Г.

Май

Юбилейные даты в истории России:

2020 год (Внутривузовская)

 

ИФиСК

Букин А.Ф.

Март

Олимпиада по английскому языку для студентов I и II курсов основных специальностей ОмГТУ (Внутривузовская)

Иностранные языки

Чащина И.И.

Долгова Т.В.

Март

Олимпиада по немецкому языку для студентов I и II курсов основных специальностей ОмГТУ (Внутривузовская)

Иностранные языки

Клёстер А.М.

Шумайлова М.С.

Март

Олимпиада по французскому языку для студентов I и II курсов основных специальностей ОмГТУ (Внутривузовская)

Иностранные языки

Соколова Т.В.

Шарапова Т.В.

Март

Олимпиада по английскому языку для студентов III-IV курсов с углубленным изучением языка (Межвузовская)

Иностранные языки

Чащина И.И.

Долгова Т.В.

Март

Олимпиада по немецкому языку для студентов неязыковых специальностей ВУЗов г. Омска (Межвузовская)

Иностранные языки

Клёстер А.М.

Шумайлова М.С.

Март

Олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых специальностей ВУЗов г. Омска (Межвузовская)

Иностранные языки

Чащина И.И.

Долгова Т.В.

Март

Олимпиада по физической культуре и спорту среди первокурсников ОмГТУ «Знаток спорта-2020»

Физическое воспитание и спорт

Фадина О.О.

Март-апрель

Факультет информационных технологий и компьютерных систем

Олимпиада по программированию на платформе «1С:Предрприятие 8» (Международная)

ММиИТЭ

Бахмутский Ю.А.

Февраль

Олимпиада «Создание игрового персонажа» (Внутривузовская)

ММиИТЭ

Батенькина О.В.

Капицев И.В.

Большакова М.С.

Март

Олимпиада по программированию

ПМиФИ

Федотова И.В.

Апрель

«Компьютерная графика-геометрическое моделирование» (Внутривузовская)

ИГиСАПР

Зинченко Ю.В., Рогоза Ю.А.

Апрель

«Инженерная графика» (Внутривузовская)

ИГиСАПР

Рогоза Ю.А.

Апрель

«Начертательная геометрия» (Внутривузовская)

ИГиСАПР

Зинченко Ю.Л.

Апрель    

Факультет транспорта, нефти и газа

«Прикладная механика»

(Внутривузовская)

Машиноведение

Соколовский З.Н.

Апрель

«Математика» (Внутривузовская)

Высшая математика

Рогозин А.В.

Апрель

«Математика» (Региональная)

Высшая математика

Мышлявцева М.Д., Рогозин А.В.

Апрель

«Автомобильный сервис» (Межвузовская)

ГМиТМ

Залознов И.П.

Октябрь

«Гидравлика» (Внутривузовская)

ГМиТМ

Овсянников А.Ю.

Май

«Метрология, стандартизация» (Внутривузовская)

Нефтегазовое дело

Гриневич В.А.

Елецкая С.Ф.

Апрель

«Основы нефтяного бизнеса» (Региональная)

Нефтегазовое дело

Краус Ю.А.

Сентябрь

«Нефтегазовое дело» (Региональная)

Нефтегазовое дело

Краус Ю.А.

Ноябрь-декабрь

Энергетический институт

«Электрические и электронные аппараты»

Электрическая техника

Лысенко О.А., Охотников А.А.

Май

«Основы релейной защиты»

Электрическая техника

Семина И.А.

Октябрь  

«Силовая электроника»

Электрическая техника

Кузнецов Е.М.

Май

«Автоматизированный электропривод»

Электрическая техника

Хамитов Р.Н.

Май

«Электроэнергетика и электротехника»

Электрическая техника

Андреева Е.Г.

Морозова Н.С.

Октябрь

«Электротехнологические системы и оборудование»

Электрическая техника

Беляев П.В.

Октябрь  

Теоретические основы электротехники (Внутривузовская)

ТиОЭ

Клименко К.А.

Май

Теоретические основы электротехники (Региональная)

ТиОЭ

Клименко К.А.

Май

«Системы электроснабжения»

ЭсПП

Бубенчиков А.А., Рысев П.В.

Май

«Качество электрической энергии»

ЭсПП

Бубенчиков А.А., Лютаревич А.Г.

Март-апрель

«Энергосберегающие технологии»

ЭсПП

Бубенчиков А.А

Март-апрель

«Теоретические основы теплотехники» (Внутривузовская)

Теплоэнергетика

Батраков П.А.

Виниченко В.С.

Апрель-май

«Топливо и основы теории горения»

Теплоэнергетика

Батраков П.А.

Апрель-май

Олимпиада по дисциплине «Теплоснабжение» (Внутривузовская)

Теплоэнергетика

Таран М.А.

Апрель-май

Олимпиада по дисциплине «Тепломассообмен» (Внутривузовская)

Теплоэнергетика

Теребилов С.В.

Апрель-май

Нефтехимический институт

«Химия» (Внутривузовская)

Химия и химическая технология

Воронкова Н.А., Миронова Е.В.

Декабрь

«Химия» (Межвузовская)

Химия и химическая технология

Воронкова Н.А., Миронова Е.В.

Май

Институт дизайна и технологий

Факультет экономики и сервисных технологий

Олимпиада «Туризм. Обеспечение безопасности в туризме» (Региональная)

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

Карасев И.Е., Кулагина Е.В.

Сентябрь

Художественно-технологический факультет

Предметная олимпиада по рисунку, живописи, композиции (для школьников, учащихся средних специальных учебных заведений) (Региональная)

Кафедра дизайна

 

Моисеева Т.Н.,

Османкина Г.Ю., Никулин С.Г.

Март

 

II Конференции, конкурсы, семинары, выставки и др.

Название мероприятия

Базовая кафедра

Ответственный за проведение мероприятия, зав. кафедрой.

Дата проведения

Машиностроительный институт

Конференция «Литейное производство и перспективы его развития»

МиМ секция МиТЛП

Зюзько И.В.

Апрель

Смотр-конкурс студенческих проектов «Технологии литейного производства»

МиМ секция МиТЛП

Зюзько И.В.

Апрель

Конкурс «Электросварщик ручной сварки»

МиМ, секция ОиТСП

Еремин Е.Н.

Апрель

Конкурс «Сварщик на полуавтоматических и автоматических машинах»

МиМ, секция ОиТСП

Еремин Е.Н.

Май

Внутривузовская конференция «Машины и технологии обработки металла давлением»

МиМ, секция МиТОМД

Грязнов В.В.

Апрель

Внутривузовская конференция «Технология производства газотурбинных двигателей»

Технология машиностроения

Артюх Р.Л.

Декабрь  

Радиотехнический факультет

Всероссийская конференция «Наука, образование, бизнес»

РТУиСД

Титов Д.А.

Май

Региональная конференция, посвященная Дню Радио

РТУиСД

Ионов А.Б.

Май

Выставка «В мире радио», посвященная Дню радио

РТУи СД

Савченко А.А.

Май

Конференция «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», посвященная Дню Радио (Внутривузовская)

ССиБ

Богачков И.В.

Май

Конференция «Электроника», посвященная Дню Радио

Электроника

Лобов Д.Г.

Май

Факультет гуманитарного образования

Межвузовская конференция «Тенденции развития общества в XXI веке»

ИФиСК

Макухин П.Г.

Май  

Международная конференция «Эхо русского народа: отражение истории России ХХ века в поэтическом и песенном творчестве»

ИФиСК

Рычков А.В.

Апрель

Межвузовская конференция студентов и аспирантов «Человек, общество, культура в зеркале науки и новых медиа»

ИФиСК

Макухин П.Г.

Декабрь

Конференция «Современные проблемы психологии»

ПТиОП

Кубарев В.С.

Май

Конкурс на лучшую курсовую работу по психологии

ПТиОП

Кубарев В.С.

Июнь

Конкурс на лучшую статью по психологии

ПТиОП

Кубарев В.С.

Октябрь

Международная конференция «Физическая воспитание и спорт в системе образования: современное состояние и перспективы.

Физическое воспитание и спорт

Мудриевская Е.В.

Апрель

Международная конференция «Актуальные вопросы лингвистики в современном профессионально-коммуникативном пространстве»

Иностранные языки

Алейникова Т.В.

Апрель

Международная конференция «Язык науки и техники в современном мире»

Иностранные языки

Алейникова Т.В.

Апрель

Всероссийский диктант по английскому языку

Иностранные языки

Тихонова И.Б.

Октябрь-ноябрь

Всероссийский диктант по немецкому языку

Иностранные языки

Буренкова С.В.

Октябрь-ноябрь

Всероссийская конференция «Науки об управлении государством, экономикой и обществом»

ГМУиТД

Салохин Н.П.

Апрель

Факультет информационных технологий и компьютерных систем

Конференция «Информатика, вычислительные машины, комплексы, системы и сети»

ИВТ

Потапов В.И.

Шафеева О.П.

Май

Семинар «Особенности подготовки студентов к трудоустройству в области информационных технологий и цифровой экономики»

ИВТ

Потапов В.И., Орехов И.В.,

Шафеева О.П. Грицай А.С

Февраль

Семинар «Большие данные и их компьютерная обработка»

ИВТ

Гуменюк А.С., Шафеева О.П.

Февраль

Семинар «Методы анализа больших данных и модели формального анализа строя генетических текстов»

ИВТ

Шафеева О.П.

Гуменюк А.С.

Поздниченко Н.Н.

Март

Семинар «Моделирование системы обеспечения надежности больших данных в вычислительных сетях»

ИВТ

Потапов В.И., Голева А.И.,

Стороженко Н.Р., Шафеева О.П.

Июнь

Семинар «Построение модели прогнозиро-вания выработки электрической энергии на базе искусственной нейронной сети»

ИВТ

Потапов В.И.

Тюньков Д.А.

Шафеева О.П.

Апрель

Международная конференция «Прикладная математика и фундаментальная информатика»

ПМиФИ

Зыкина А.В.

Апрель

Научно-практический семинар «Реинжиниринг бизнес-процессов малого предприятия»

ММиИТЭ

Стариков В.И.

Апрель

Научно-практический семинар «Оптимизация информационных систем предприятия»

ММиИТЭ

Шевелева О.Г.

Апрель

Методический семинар по выполнению ВКР по направлению 090303, 090403

ММиИТЭ

Шевелева О.Г.

Март

Методический семинар по выполнению ВКР по направлению 090302, 090402

ММиИТЭ

Батенькина О.В.

Февраль, март

Международный профессиональный конкурс «1С:Бухгалтерия 8»

ММиИТЭ

Бахмутский Ю.А.

Февраль

Научный семинар «Исследование опыта взаимодействия «человек-система»»

ММиИТЭ

Батенькина О.В.

Апрель

Научный семинар молодых ученых

АРТ

Пешко М.С.

Июнь

Научный семинар молодых ученых

АРТ

Пешко М.С.

Декабрь

Конференция «Автоматизация и робототехника»

АРТ

Пастухова Е.И.

Май

Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке и производстве»

ИГиСАПР

Янишевская А.Г.

Апрель

Факультет транспорта, нефти и газа

Международная конференция «Транспорт и хранение углеводородов»

Нефтегазовое дело

Краус Ю.А.

Русанова А.Д.

Апрель

Конкурс на лучшую научную работу «Метрология, стандартизация и управление качеством» (Всероссийский)

Нефтегазовое дело

Варепо Л.Г.

Серкова Л.Б.

Июнь

Конференция «Метрология, стандартизация и управление качеством» (Всероссийская)

Нефтегазовое дело

Серкова Л.Б.

Варепо Л.Г.

Кононова М.И.

Май

Конкурс на лучшую научную работу «Нефтегазовое дело»

Нефтегазовое дело

Краус Ю.А.

Серкова Л.Б.

Июнь

Конференция «Состояние и перспективы развития студенческой научной работы на кафедре по направлениям «Прикладная механика» и «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования»

ОТМиАУ

Русских Г.С.

Сорокин В.Н.

Апрель

Конференция «Актуальные проблемы виброизоляции и виброзащиты»

ОТМиАУ

Ситников Д.В.

Октябрь

Конференция «Технология и прочность изделий 3D печати»

ОТМиАУ

Русских Г.С.

Шалыгин С.В.

Ноябрь

Научная конференция по дисциплине «Прикладная механика»

Машиноведение

Соколовский З.Н.

Апрель

Конференция «Ракетно-космическая и авиационная техника» (Внутривузовская)

Авиа- и ракетостроение

Шандер А.Ю.

Апрель

Факультет экономики и управления

Всероссийская конференция «Современ-ные проблемы экономического развития»

Экономика и организация труда

Морозова Т.В., Кипервар Е.А., Богданчикова Т.В.

Апрель

Научная конференция школьников «Энергия и знания молодежи – экономике России!»

Экономика и организация труда

Морозова Т.В., Кипервар Е.А., Богданчикова Т.В.

Апрель

Конференция «Актуальные вопросы экономики и управления» (Региональная)

ОиУНП

Крумина К.В., Рузанов П.В.

Апрель

Всероссийская научно-практическая конференция «Организационно-управленческие аспекты экономического развития предприятий и регионов»

ОиУНП

Крумина К.В., Сидельцев В.В.

Май

Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития управленческой и сервисной деятельности в цифровой среде»

Менеджмент и сервис

Яковлева Е.В.

Март

Энергетический институт

Семинар «Промышленная теплоэнергетика»

Теплоэнергетика

Батраков П.А.

Апрель-май

Конференция «Современные тенденции развития релейной защиты и автоматики»

Электрическая техника

Федорова Л.Д.

Хацевский К.В.

Май

Нефтехимический институт

Международная конференция «Техника и технология современного нефтехимического и нефтегазового производства»

НХИ

Капелюховская А.А.

Февраль

Международный конкурс «Декада экологии»

Химия и химическая технология

Тюменцева Е.Ю.

Май

Международная научно-практическая конференция «Безопасность городской среды»

Химия и химическая технология

Тюменцева Е.Ю.

Ноябрь

Международная научно-практическая конференция «Экологические проблемы региона и пути их разрешения»

Химия и химическая технология

Тюменцева Е.Ю.

Май

Конференция «Инжиниринговая деятельность полиграфических предприятий»

ОиТПП

Ганиева Н.М.

Сентябрь

Конференция «Направление стратегичес-кого развития региональной полиграфии»

ОиТПП

Тощакова Ю.Д.

Май

Конференция «Тенденции развития технологии производства этикеточной продукции»

ОиТПП

Колбина Е.Л.

Апрель

Всероссийская молодежная конференция «Техносферная безопасность»

ПЭиБ

Добренко А.М.

Апрель

Институт дизайна и технологий

Факультет экономики и сервисных технологий

Конкурс «Туристский потенциал Омского Прииртышья» (Региональный)

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

Карасев И.Е.

Декабрь

Конкурс «Национальная кухня как объект туристского интереса»

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

Мельникова Е.В.

Март

Викторина «Путешествие на моей малой Родине»

Кафедра туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

Солодовникова Ю.Р

Апрель

Художественно-технологический факультет

Творческая сессия в Точке кипения

(Внутривузовская)

Кафедра конструирования и технологий изделий легкой промышленности

Ревякина О.В.

Март

Конкурс проектных работ среди студентов направления подготовки «Сервис»

Кафедра конструирования и технологий изделий легкой промышленности

Алексеенко И.В.

Апрель

Конкурс рефератов по дисциплине «Конструирование изделий легкой промышленности»

Кафедра конструирования и технологий изделий легкой промышленности

Евдущенко Е.В., Максач В.В.

Май

Выставка студенческих работ «Проплывая по каналам Петербурга»

Кафедра дизайна

Смородина Е.И., Алгазина Н.В.

 

Январь-март

Отчетная выставка студенческих работ по итогам 1 семестра по дисциплинам «Каллиграфия», «Типографика», «Проектирование», «Рисунок»

Кафедра дизайна

 

Машанов А.Н., Шинкевич М. Н.

 

Январь-февраль

Выставка студенческих работ «КУНГУР»

Кафедра дизайна

Боброва Е.В., Моисеева Т.Н.

Апрель-июнь

Выставка студенческих работ из фондов кафедры «Услышать разговор эпох. Стул во времени и пространстве»

Кафедра дизайна

Алгазина Н.В.

 

Февраль–март

Всероссийский конкурс инновационных проектов (интернет-конкурс) «Мы живем в России» в области ландшафтного дизайна

Кафедра дизайна

Козлова Л.Н.,

Алгазина Н.В.

Март

Всероссийский конкурс инновационных проектов (интернет-конкурс) «Ветер мечты» в области дизайна интерьера

Кафедра дизайна

Козлова Л.Н.,

Алгазина Н.В.

Март

Международная выставка конкурс творческих работ студентов и магистрантов «Арт-визуалис»

Кафедра дизайна

Гуменюк. А.Н.,

Османкина Г.Ю.

Март

Колористическая выставка

Кафедра дизайна

Шинкевич М. Н.

Март

II Межвузовский студенческий конкурс «Рисование с натуры»

Кафедра дизайна

Боброва Е.В.

Апрель

XIX Всероссийская научная студенческая конференция «Творчество молодых: искусство, дизайн, медиакоммуникации»

Кафедра дизайна

Гуменюк А.Н., Пендикова И.Г.,

Алгазина Н.В.

Апрель

Выставка по итогам конкурса «Рисование с натуры» (Региональная)

Кафедра дизайна

Боброва Е.В., Кичигина А.Г.

Апрель

Выставка набросков

Кафедра дизайна

Боброва Е.В., Кичигина А.Г.

Апрель–май

Выставка-инсталляция, посвященная Дню Победы

Кафедра дизайна

Алгазина Н.В., Козлова Л.Н.

Май

Отчетная выставка студенческих работ по итогам 2 семестра по дисциплинам «Каллиграфия», «Типографика», «Проектирование», «Рисунок»

Кафедра дизайна

Машанов А.Н., Шинкевич М. Н.

Июнь

Всероссийская научно-практическая конференция с конкурсом студенческих докладов «Регионы. Города. Ракурсы и параллели»

Кафедра дизайна

Кучерова А.В.

Ноябрь

Выставка отчетных работ студентов 2 курса (профиль «Дизайн среды») по итогам музейной практики

Кафедра дизайна

Алгазина Н.В.

Октябрь-
декабрь

Международная выставка авторской открытки «МЭЙЛ АРТ»

Кафедра дизайна

Боброва Е.В., Моисеева Т.Н.

Декабрь

Отчетная выставка пленэрных работ студентов 1 курса (профиль «Дизайн среды») и руководителей практики

Кафедра дизайна

Боброва Е.В., Моисеева Т.Н.

Декабрь-февраль

Новогодняя выставка-подарок от студентов кафедры «Дизайн», профиль «Дизайн среды»

Кафедра дизайна

Козлова Л.Н.

Декабрь-февраль

Научно-методический семинар «Этнические мотивы и современность» (Региональный)

Дизайн костюма

Амиржанова А.Ш., Шевелева И.А.

Апрель-май

Конференция по итогам производственной преддипломной практики. Бакалавриат. (Внутривузовская)

Дизайн костюма

Першукевич Г. В., Соснина Н.О., Герасимова Ю.Л.

Сентябрь

Выставка работ студентов 1 курса «Апельсин»

Дизайн костюма

Ющенко О.В.

Январь

Конференция по итогам производственной преддипломной практики-практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Бакалавриат, магистратура. (Внутривузовская)

Дизайн костюма

Першукевич Г. В.

Июнь

Конференция «Этнокультурный потенциал и культурно-бытовые традиции в современном дизайне» (Региональный)

Дизайн костюма

Амиржанова А.Ш., Шевелева И.А.

Ноябрь

Выставка работ студентов 1 курса «Графика» (Внутривузовская)

Дизайн костюма

Ющенко О.В.

Апрель

Образовательная программа «Лаборатория» (Внутривузовская)

Дизайн костюма

Тимофеева М.Р.

Март-май

Выставка студентов совместно с учащимися школы искусств №21 (Городская)

Дизайн костюма

Амиржанова А.Ш., Ющенко О.В.,

Васильева Э.В.

Май

Всероссийская образовательная программа для студентов «BE IN OPEN. Гастроли» совместно с проектом Biinopen

Дизайн костюма

Тимофеева М.Р.

Май

Отчетная выставка студенческих работ с учебно-творческой практики

Дизайн костюма

Амиржанова А.Ш.

Сентябрь-октябрь

Всероссийский конкурс «Сибирская этника»

Дизайн костюма

Васильева Э.В., Соснина Н.О., Герасимова Ю.Л.

Октябрь-ноябрь

Отчетная выставка работ студентов совместно с музеем «Искусство Омска» (Региональная)

Дизайн костюма

Васильева Э.В., Соснина Н.О., Герасимова Ю.Л., Ющенко О.В.,

Першукевич Г. В.

Октябрь-ноябрь

Конференция по итогам производственной практики. Бакалавриат. (Внутривузовская)

Дизайн костюма

Першукевич Г. В., Соснина Н.О., Герасимова Ю.Л.

Сентябрь

Круглый стол совместно с Департаментом г. Омска «Разработка блюд школьного питания. Вопросы социального питания»

Биотехнология, технология общественного питания и товароведение

Шадрин М.А.

Февраль

Круглый стол совместно с Департаментом г. Омска «Разговор о правильном питании. Опыт, проблемы и перспективы»

Биотехнология, технология общественного питания и товароведение

Шадрин М.А.

Декабрь

Институт военно-технического образования

Круглый стол: «Они сражались за Родину»

Военный учебный центр

Шайдоров А.В., Домбровский А.Д.

Апрель

Круглый стол «Участие Омской области в восстановлении народного хозяйства СССР (1946-1949 гг.)»

Военный учебный центр

Кутепов В.А., Глебов В.В.

Октябрь

Круглый стол: «Танки Второй мировой войны»

Военный учебный центр

Крюков К.С., Герасимов С.Д

Сентябрь

Круглый стол: «Подвиги воинов-танкистов в годы Великой Отечественной войны»

Военный учебный центр

Ядров В.И., Беликов В.В.

Май

Соревнования по радиоспорту и радиотелеграфии

Военный учебный центр

Боков А.В., Черных В.И.

Апрель

Конкурс-состязание среди команд факультетов ОмГТУ «Сибирский гранит»

Военный учебный центр

Демченко А.Б.

Апрель-май

Конкурс «Огневая подготовка» (Внутривузовский)

Военная кафедра

Шайдоров А.В.

Октябрь

Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых (ООНИРСиМУ)

Межвузовская конференция «Молодежь, наука, творчество - 2020»

ООНИРСиМУ

Никифорова А.Ю., Ковтун Т.П., Начвина А.А.

Май






 



Точка кипения

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ