Версия для печати

Ректор ОмГТУ Павел Корчагин поздравляет выпускников с окончанием вуза

25.06.2026
Ректор ОмГТУ Павел Корчагин поздравляет выпускников с окончанием вуза

Дорогие выпускники Омского политеха!

Вы прошли большой путь, полный волнения, бессонных ночей, лекций, лабораторных, проектов и экзаменов. Самое важное, что на нем были радость побед, новые знакомства, незабываемые эмоции и открытия. Все, что стоит за вашим дипломом, – это бесценный опыт, который не раз пригодится вам в жизни. За эти годы вы научились работать в команде, критически мыслить, искать нестандартные решения задач и не бояться пробовать что-то новое.

Сейчас перед вами открывается множество карьерных перспектив. Ваши знания пригодятся везде – в научных институтах, на промышленных предприятиях, в высокотехнологичных компаниях, бизнесе и многих других областях. Где бы вы ни оказались, верьте в себя и свои силы. Благодаря своей инициативности и целеустремленности вы можете влиять на то, каким станет завтрашний день.

И помните, двери политеха всегда открыты для вас. Возвращайтесь к нам как вновь обучающиеся, коллеги, партнеры и друзья. ОмГТУ будет следить за вашими достижениями с большой гордостью.

Поздравляю вас и желаю удачи, прорывных идей и неиссякаемой энергии! В добрый путь!

Возврат к списку