Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

В Омске прошла II Всероссийская художественная выставка "Пастель России"

10 октября в Омском Доме художника состоялось торжественное закрытие II Всероссийской художественной выставки «Пастель России», приуроченной к 110-летию со дня рождения народного художника РСФСР А.Н. Либерова.

От регионального отделения «Урал, Сибирь и Дальний восток» Российской академии художеств были вручены награды нашим преподавателям.

Дипломом отделения РАХ была награждена доцент кафедры "Дизайн" Боброва Елена Владимировна.

Благодарностью отделения РАХ была отмечена Кичигина Анастасия Георгиевна, доцент кафедры "Дизайн".

Машанову Андрею Николаевичу, профессору кафедры "Дизайн", была выражена благодарность Российской академии художеств за организацию и проведение II Всероссийской художественной выставки «Пастель России».

Поздравляем наших преподавателей и желаем им дальнейших творческих успехов и свершений!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru