Изображения:
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Таинственная Сибирь

20 ноября 2021 года в здании Новой Третьяковки на Крымском валу открылась выставка молодых Сибирских художников "Таинственная Сибирь". Из более 500 заявок организаторы выбрали 37 авторов, работы которых составили основу экспозиции. Каждый участник получил диплом и каталог выставки.

Среди участников выставки доцент кафедры "Дизайн" Елена Боброва. Её работа "Двое на краю воды" вошла в состав экспозиции и каталог выставки.

Проект призван представить свежий и актуальный срез работ нового поколения сибирских художников, привлечь внимание публики к новым именам, помочь молодым талантам из регионов Сибири своего зрителя в широких кругах населения, расширить профессиональный опыт. Также задачей проекта является анализ сегодняшней ситуации в изобразительном искусстве Сибирских регионов, увидеть направление, перспективы и векторы его развития.

В экспозиции выставки представлены работы преимущественно молодых авторов Сибири. Для участия в проекте отобраны талантливые и перспективные молодые художники. Всего в экспозиции представлено не менее 100 произведений различных видов искусства из субъектов Сибирского федерального округа.

Выставку будет сопровождать дополнительная программа: лекции об искусстве и архитектуре от приглашённых экспертов; показы документальных фильмов о художниках; мастер-классы для детей и встречи с молодыми художниками.

Возможно, это изображение (текст) Возможно, это изображение (1 человек, стоит и в помещении)

Баннер ПРИОРИТЕТ2030

Телефон: 8-800-201-00-55