Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Сотрудники кафедры "Дизайн принимают участие в выставке эскизов сувенирной продукции к юбилею писателя Ф.М. Достоевского в омском парке «Россия — моя история».

Сотрудники кафедры "Дизайн" - доцент Кучерова Алина, ассистент Дьяченко Екатерина, старший лаборант Буруцкая Наталья - принимают участие в выставке всероссийского конкурса дизайн проектов  «#Достоевский200» к юбилею писателя Ф.М. Достоевского в омском парке «Россия — моя история».
Омичи могут принять участие в голосовании за понравившиеся произведения на выставке.
Как сообщают в пресс-службе исторического парка «Россия — моя история», в феврале этого года исторический парк «Россия — моя история» объявил о старте конкурса макетов сувенирной продукции «#Достоевский200». Участники должны были создать проекты с изображением Достоевского, героев его произведений или цитатами писателя и подать заявку на участие в одной из трёх номинаций: «Миры Достоевского: актуальность писателя и его творчества», «Красота спасет мир: Достоевский в цитатах» и «Ф.М. Достоевский и Омск».
Участники — 47 художников и дизайнеров из Омска, Челябинска, Санкт-Петербурга и Сургута. Жюри — дизайнеры, художники, культурологи и искусствоведы, именно они объявят имена победителей конкурса в день рождения русского классика. Абсолютный победитель конкурса получит возможность запустить в производство линию сувенирной продукции с её последующей реализацией, а за первые три места в каждой номинации предусмотрено денежное вознаграждение.
Омичи тоже могут выбрать понравившегося им автора. С 27 октября все желающие могут посетить выставку, посмотреть макеты и проголосовать. Обладатель наибольшего количества голосов получит приз зрительских симпатий. Отметим, что можно увидеть произведения и известных омских художников, Ивана Желиостова, Татьяны Колточихиной и Игоря Николаева, все они тоже приняли участие в мероприятии.
Выставка будет открыта до 14 ноября, вход свободный.
Возможно, это изображение (1 человек и в помещении)
Возможно, это изображение (2 человека и в помещении)
Возможно, это изображение (в помещении)

Баннер ПРИОРИТЕТ2030