Изображения:
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

С теплом из Питера

Возможно, это изображение (текст «5-ый этаж 2-го учебного корпуса идэс омгту по адресу ул. красногвардейская д-193 с теплом из питера отчётная выставка по летней учебной (музейной) практике омск 2021 часы работы- спонедельника по су66оту, 9:00 до 20:00»)

30 сентября в 14:00 на 5 этаже учебного корпуса ИДЭС ОмГТУ по адресу ул. Красногвардейская, д. 9, открывается отчётная выставка студенческих работ по летней выездной практике в г. Санкт-Петербург (руководитель Весёлкина Мария Вячеславовна).
Традиционная после второго года обучения практика предусматривает выезд в культурную столицу России, город Санкт-Петербург. В 2021 году практика проходила у группы Д-193 под руководством старшего преподавателя Весёлкиной Марии Вячеславовны. В течение двух недель ребята погружались в разнообразие стилей, историю архитектуры и дизайна, знакомились с шедеврами мирового изобразительного искусства, посещали музеи, парковые ансамбли, постоянные и временные выставки и разнообразные арт-экспозиции. Кроме того практика состояла из пленэрной части, и художественной фотофиксации. Студенты запечатлели каждый свой Питер с помощью различных выразительных графических средств, используя авторские техники, при этом их наброски носят быстрый, эскизный характер, так как создаются по ходу экскурсий и прогулок, по настроению, велению сердца и руки. Фотографии же передают нестандартное видение популярных локаций и фиксируют необычные архитектурные и жанровые моменты, создавая хронику знакомства с великим городом на Неве.
Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу этого невероятного города и посмотреть на него глазами юных дизайнеров! Выставка продлится по 30 октября.
Возможно, это изображение (14 человек, люди стоят и в помещении)

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru