Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Педагогу кафедры "Дизайн" Шинкевич Марии вручено благодарственное письмо от Департамента культуры Администрации г. Омска

Коллектив кафедры "Дизайн" Института дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ поздравляет старшего преподавателя кафедры Шинкевич Марию Николаевну с вручением Благодарственного письма от Департамента культуры Администрации г. Омска за сотрудничество и активное участие в городских творческих и музейных проектах по итогам прошедшего года. Мария Николаевна всегда с радостью отзывается на приглашения принять участие в выставочных, образовательных, культурных мероприятиях на различных городских площадках, а также активно привлекает к этой деятельности своих подопечных студентов, будущих дизайнеров. Желаем дальнейших успехов и творческих достижений!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru