Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Наши люди в эфире : вышел выпуск программы канала Продвижение, посвященный доценту кафедры «Дизайн» Бобровой Елене Николаевне

В течение декабря на базе 4 лабораторного корпуса ОмГТУ в учебных аудиториях кафедры «Дизайн» проходили съемки выпуска программы «Наши люди» ТК «Продвижение», посвященные доценту кафедры «Дизайн» Бобровой Елене Владимировне. Проект призван поближе познакомить широкую зрительскую аудиторию с деятельными и неравнодушными омичами, зачастую определяющими настроение в городе. Помимо главной героини в съемках программы принимали студенты 1 курса группы Д-213 и студенты 2 курса группы 202 ОмГТУ. В репортаже задействованы материалы хода занятий по академическому рисунку в группах Елены Владимировны, демонстрируется оснащение творческих мастерских кафедры. Также в видеосюжете освещено формирование экспозиции выставки студенческих работ «В начале было яблоко» на 5-м этаже учебного корпуса кафедры. Студенты поделились впечатлениями об учебе в ОмГТУ в целом, а также об учебе на кафедре и в группах Бобровой.

Сама Елена Владимировна поделилась мыслями, почему творчество разрушает художника, ждёт ли нас эпоха нового Возрождения и о том, как найти свой путь молодому, начинающему художнику. Дата выхода эфира: 30.01.2022. Основной видеосюжет доступен по ссылке: https://youtu.be/nocX6ANEj2k

Баннер СУПЕРСЕРВИСА
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55