Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Музейная практика 2019

Следом за студентами первого курса на летнюю музейную практику в Санкт-Петербурге поехали студенты второго курса направления "Дизайн среды", под руководством доцента кафедры Натальи Владимировны Алгазиной и старшего преподавателя Евгении Игоревны Смородиной

Традиционно практика начинается с обзорной экскурсии по каналам  Петербурга.

Основа музейной практики - посещение музеев и экскурсионные посещения музейных комплексов Санкт-Петербурга и его пригородов.

День 3. Гатчинский Дворцовый парк. В павильоне Венеры. Пока готовятся снимать фильм про графа Калиостро, решили порисовать

Группа наших студентов во время посещения Гатчинского комплекса случайно попали на съемки фильма "Приключения графа Калиостро в России "

Помимо посещения музеев с программе практики - зарисовки исторических зданий и ландшафтов, пространств города-музея.

В хостеле. Вечерний просмотр