Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Картины доцента кафедры "Дизайн" Анастасии Кичигиной можно увидеть на выставке "Что такое новый год?" в Историческом парке "Россия - моя история" до 14 февраля 2021 г.

В историческом парке «Россия – моя история» продолжает работу выставка кукол из частной коллекции Анжелы Федорченко «Что такое Новый год?». Основу выставки составили куклы 60-80-х годов прошлого века, а праздничную атмосферу создают живописные фантазии уникального омского художника – доцента кафедры «Дизайн» Института дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ, к. ф. н. Анастасии Георгиевны Кичигиной, а также эскизы костюмов к спектаклям Омского Государственного театра кукол, актёра и маски «Арлекин». Дополняют экспозицию предметы из коллекции «Омского музея просвещения».

Основная идея выставки – зимний город, с его улицами, домами, жителями, предновогодней суетой, зимними забавами и светом в вечерних окнах. Входя в выставочный зал, зритель погружается в атмосферу чудесного праздника.

Волшебная выставка кукол в Историческом парке будет работать до 14 февраля 2021 г.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru