Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Кафедра "Дизайн" приняла участие в художественной акции "Пленэр "Достоевский""

24 октября 2021 года на территории Омской крепости в атмосфере творчества и единения прошла художественная акция "Пленэр "Достоевский"". Акция реализуется в рамках подготовки Межрегионального художественного проекта "Достоевский в произведениях изобразительного искусства". Организаторы проекта - Омское региональное отделение "Союз художников России" и Министерство культуры омской области.
В пленэре приняли участие известные омские художники, члены СХР, доцент кафедры "Дизайн" Елена Боброва, Зоя Минеева, Святослав Капралов, Николай Молодцов и Елена Свешникова, а также молодые художники и члены кандидатского объединения СХР. К творческой группе присоединились студенты кафедры "Дизайн" ОмГТУ, студенты ОФ ВШНИ и учащиеся детской школы искусств №18.
Все участники получили колоссальный заряд творческой энергии и материал для дальнейшей творческой работы и переосмысления.
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят и на открытом воздухе)
Возможно, это изображение (3 человека, люди сидят, обувь и на открытом воздухе)
Возможно, это изображение (один или несколько человек и на открытом воздухе)
Возможно, это художественное изображение (на открытом воздухе)