Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Итоги Всероссийского конкурса в области ландшафтного дизайна «Мы живем в России» – 2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса в области ландшафтного дизайна «Мы живем в России» – 2021.
В этом году во Всероссийском конкурсе инновационных проектов в области ландшафтного дизайна «Мы живем в России» участвовало 178 проектов из 17 вузов страны (полный список участников можно посмотреть в итоговом бюллетене).
Всем спасибо за участие. Поздравляем победителей и призеров!
Желаем творчества, креатива, возможности реализации смелых идей и успехов в профессиональном росте молодых дизайнеров.
Надеемся на дальнейшее расширение конкурсных программ, номинаций и выявление новых творческих имен в области дизайна и взаимное сотрудничество профессиональных институтов и кафедр.
Результаты конкурса:

В ближайшее время будет опубликован сайт.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru