Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Вступай в официальную группу ОмГТУ!

Итоги IX Всероссийского конкурса-выставки творческих и исследовательских работ студентов и школьников "Взгляд в будущее" – наши студенты в числе победителей!

Подведены итоги IX Всероссийского конкурса-выставки творческих и исследовательских работ студентов и школьников "Взгляд в будущее", который проводил Томский политехнический университет при поддержке администрации города Томска и областного отделения "Союза дизайнеров России". На конкурс было подано 1344 работы. Диплом I степени - БОГДАНОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, за работу: "Skyline". Руководитель: Щеглов Сергей Александрович доцент кафедры "Дизайн". Диплом I степени - ДЬЯЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, за работу: "Шрифтовая карта Омской области". Руководитель: Обуховская Анастасия Вячеславовна, ассистент кафедры "Дизайн".
Диплом I степени - ТАРАСОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА, за работу: "Проект интерьера библиотеки Института дизайна, экономики и сервиса". Руководитель: Весёлкина Мария Вячеславовна, ст. преподаватель кафедры "Дизайн".
Диплом II степени - КРИВАНКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА, за работу: "Дизайн-проект интерьеров библиотеки им. В.В. Маяковского в г. Омске". Руководитель: Весёлкина М. В.
Диплом III степени - ГАЕВАЯ АЛЁНА АНДРЕЕВНА, за работу: "Наргиле". Руководитель: Весёлкина М. В.
Кафедра "Дизайн" поздравляет студентов-победителей и их научных руководителей с заслуженными наградами, желает дальнейших творческих успехов!

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru