Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

конференция "Проблемы и перспективы легкой промышленности и сферы сервиса"

«Легкая промышленность и сфера сервиса: проблемы и перспективы»

«Problems and Prospects of Consumer Industry: Apparel, Fashion, Services»

23-24 ноября 2021 г.

Сайт конференции

Программный комитет

Сборник материалов конференции 2020 г.

Ключевая миссия конференции укрепление связей между университетскими научными исследованиями и предприятиями реального сектора экономики в целях распространения знаний о методах, подходах и опыте в лёгкой промышленности и сфере сервиса.
В конференции принимают участие студенты, аспиранты и учёные Омского государственного технического университета, а также представители российских и зарубежных образовательных и научных организаций, промышленных предприятий, федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления.

Научные секции конференции

Секция 1. Инновации как фактор эффективности производства изделий лёгкой промышленности

Председатель – В.Ю. Юрков, д-р техн. наук, профессор кафедры «Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности».

Секретарь – О.В. Ревякина, канд. техн. наук, доцент кафедры «Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности».

Секция 2. Мода и искусство костюма в современном обществе

Председатель – Шалмина И.И., канд. техн. наук, профессор кафедры «Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности».

Секретарь – И.В. Виниченко, канд. истор. наук, доцент кафедры «Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности».

Цели конференции

-  обсуждение научных, инновационных и прикладных проблем, результатов освоения новых разработок в производстве товаров и услуг;

-  развитие научно-технических связей между ведущими научными школами и группами, занимающимися проблемами лёгкой промышленности и сервиса и проблемами смежных областей науки и техники;

-  повышение уровня подготовки молодых учёных, студентов, старшеклассников и привлечение их к решению научно-технических проблем лёгкой промышленности и сферы сервиса.

Регистрация участников и размещение докладов проводится на сайте конференции

Шаблон для оформления доклада размещен: http://conf.ict.nsc.ru/ConsumerIndustry-2021/ru/prepare_materials.

Представление докладов: материалы конференции принимаются только через официальный сайт конференции в срок до  20 ноября 2021 года.

Баннер ПРИОРИТЕТ2030
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru