AUTODESK-ОмГТУ

20 и 21 марта на базе Финансового университета прошла профориентационная ярмарка "Профвектор", в которой приняли участие преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

20 и 21 марта на базе Финансового университета прошла профориентационная ярмарка  "Профвектор", в которой приняли участие преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 23.03.2015

20 и 21 марта в Омском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходила профориентационная выставка для школьников 10-х классов. 20 марта кафедру "ГМУ и ТД" представляли на выставке доцент кафедры Лопатин Дмитрий Николаевич, инженер кафедры Гусева Екатерина Игоревна и студенты группы МУ-312, а 21 марта - доцент кафедры Толстиков Дмитрий Александрович и студенты МУ-312.

В секторе кафедры "ГМУ и ТД" интерес школьников был неизменно активным. Ребята увлеченно знакомились с образовательными программами кафедры, задавали вопросы об условиях обучения. Особое внимание привлекла демонстрация работы детектора для драгоценных камней "Presidium duo tester". Большое количество школьников выразили желание стать студентами кафедры в будущем.

Телефон: (3812) 65-32-57