Изображения:
 Выкл.

Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Конкурс "Твой вектор будущего" 14.09.2021 Конкурс "Твой вектор будущего"

Государственная итоговая аттестация аспирантов направления «Экономика»: представление научных докладов 10.09.2021 Государственная итоговая аттестация аспирантов направления «Экономика»: представление научных докладов
Доклады аспирантов были посвящены различным вопросам, связанными с  функционированием предприятий в условиях инновационного развития и  цифровизации экономики

Наш День знаний 06.09.2021 Наш День знаний

У студентов 1 курса кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" выбраны старосты академических групп

ВНИМАНИЕ старшекурсники!!! Конкурс «Твой вектор будущего» 02.09.2021 ВНИМАНИЕ старшекурсники!!! Конкурс «Твой вектор будущего»

В рамках соглашения о сотрудничестве Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет» и Администрации города Омска кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» проводит конкурс «Твой вектор будущего» среди студентов старших курсов кафедры.

Начало нового учебного года! 01.09.2021 Начало нового учебного года!

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" состоялось собрание с первокурсниками

С началом нового учебного года! 30.08.2021 С началом нового учебного года!

Поздравление проректора по информационному обеспечению ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Внимание первокурсникам! 25.08.2021 Внимание первокурсникам!
Сформированы предварительные списки академических групп кафедры  ГМУиТД 2021 г. набора

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» состоялся «День открытых дверей» 17.08.2021 На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» состоялся «День открытых дверей»
На мероприятии абитуриенты узнали много полезной информации для поступления на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Внимание выпускникам! Открыты вакансии! 17.08.2021 Внимание выпускникам! Открыты вакансии!
Омское Министерство экономики приглашает на работу специалистов

5 августа - День образования Омской таможни 04.08.2021 5 августа - День образования Омской таможни

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все