Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"! 10.04.2020 Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"!
Информация для студентов 5 курса (поток ТД-15)
 В связи с объявленной неделей каникул (с 30 марта по 5 апреля) изменился график учебного процесса.
 Сессия будет проходить с 20 апреля по 25 апреля, преддипломная практика начнется  с 27 апреля.
 Для допуска к сдаче экзамена по дисциплине «Производственная практика (научно-исследовательская работа)» необходимо выполнить все задания, выставленные в электронных кабинетах студентов. Задания отправлять на электронную почту Кузнецову В.В. (группы ТД-151, ТД-152, ТД-153, ТД-154) и Самохваловой О.М. (группы ТД-155, ТД-156, ТД-157, ТД-158, ТД-159).
 Ориентировочный срок открытия портала для загрузки отчетных работ студентов – 13 апреля. Студенты, не сдавшие в срок экзамен, не допускаются к прохождению преддипломной практики и, соответственно, к защите выпускной квалификационной работы.

От студенческой жизни нужно брать все, это самое лучшее время! 09.04.2020 От студенческой жизни нужно брать все, это самое лучшее время!

Знакомьтесь, Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса специальности «Таможенное дело», замечательная девушка состоит в сборной по баскетболу, в свободное время любит читать книги и посидеть с друзьями в уютном кафе

Внимание студенты кафедры заочной формы обучения! 26.03.2020 Внимание студенты кафедры заочной формы обучения!

Информация обо всех изменениях в учебном процессе на период дистанционного обучения будут представлены на главной странице сайта ОмГТУ

Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" всех форм обучения" 26.03.2020 Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" всех форм обучения"

По всем вопросам, связанным с обучением по дистанционной форме, обращайтесь на страничку кафедры ВКонтакте ...

Профориентационная работа кафедры ГМУиТД среди выпускников школ города 25.03.2020 Профориентационная работа кафедры ГМУиТД среди выпускников школ города