Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Внимание! Дополнительное профессиональное образование! Внимание! Дополнительное профессиональное образование!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает всех желающих пройти обучение по трем программам дополнительного профессионального образования или повышение квалификации по семи программам

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 5
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующий кафедрой «Государственное,  муниципальное  управление и таможенное  дело», доктор экономических наук, профессор,  Почетный работник  высшего профессионального образования РФ,  Почетный работник сферы молодежной политики РФ, Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Ольга Павловна Кузнецова

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Биография заведующего кафедрой

Положение о кафедре
К 75-летию Великой Победы
Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Лучшие студенты кафедры
Выпускники кафедры

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Конкурс "Твой вектор будущего" 14.09.2021 Конкурс "Твой вектор будущего"

Государственная итоговая аттестация аспирантов направления «Экономика»: представление научных докладов 10.09.2021 Государственная итоговая аттестация аспирантов направления «Экономика»: представление научных докладов
Доклады аспирантов были посвящены различным вопросам, связанными с  функционированием предприятий в условиях инновационного развития и  цифровизации экономики

Наш День знаний 06.09.2021 Наш День знаний

У студентов 1 курса кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" выбраны старосты академических групп

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

ВНИМАНИЕ старшекурсники!!! Конкурс «Твой вектор будущего» ВНИМАНИЕ старшекурсники!!! Конкурс «Твой вектор будущего»

В рамках соглашения о сотрудничестве Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет» и Администрации города Омска кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» проводит конкурс «Твой вектор будущего» среди студентов старших курсов кафедры.

Внимание первокурсникам! Внимание первокурсникам!
Сформированы предварительные списки академических групп кафедры  ГМУиТД 2021 г. набора

Внимание выпускникам! Открыты вакансии! Внимание выпускникам! Открыты вакансии!
Омское Министерство экономики приглашает на работу специалистов

Объявления 1 - 3 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец