Новости ГМУиТД

Внимание абитуриенты, поступающие на специальность "Таможенное дело" Внимание абитуриенты, поступающие на специальность "Таможенное дело"

Ознакомьтесь с Программой проведения вступительного испытания по физической культуре

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Уважаемые выпускники школ и старшеклассники! Уважаемые выпускники школ и старшеклассники!

Мы продолжаем нашу занимательную рубрику для вас. Теперь мы предлагаем вам проверить свои знания по выбранной профессии с помощью наших кроссвордов

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 7
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Анна Валерьевна Негодуйко  назначена Министром экономики Омской области 01.06.2020 Анна Валерьевна Негодуйко назначена Министром экономики Омской области

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет доцента кафедры ГМУиТД к.э.н. А.В. Негодуйко с назначением на новую должность

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет новых победителей в рубриках «Бессмертный полк онлайн» и «Кроссворды» 25.05.2020 Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет новых победителей в рубриках «Бессмертный полк онлайн» и «Кроссворды»

Пришло время подвести итоги и объявить победителей, которые заняли призовые места в рубриках "Бессмертный полк онлайн" и "Кроссворды"

Студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приняли участие в финальном туре кейс-чемпионата"CaseCupUTMN-2020"! 24.05.2020 Студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приняли участие в финальном туре кейс-чемпионата"CaseCupUTMN-2020"!

Команда «Brain storm» в составе студентов группы ТД-174 кафедры ГМУиТД Валерии Борзило, Яны Лосевой, Юлии Квашниной и Веры Талашок. успешно выступила на финальных соревнованиях ежегодного Всероссийского кейс-чемпионата «CaseCupUTMN-2020», проводимом Тюменским государственным университетом

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает старшеклассников и всех желающих для участия в конкурсе «Бессмертный полк онлайн», приуроченному ко дню Победы в Великой Отечественной войне Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает старшеклассников и всех желающих для участия в конкурсе «Бессмертный полк онлайн», приуроченному ко дню Победы в Великой Отечественной войне

Для участия в конкурсе приглашаем старшеклассников и всех желающих на нашу страницу в социальной сети Инстаграм @GMU_TD