Новости ГМУиТД

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АБИТУРИЕНТЫ!
У студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" есть уникальная возможность пройти воинскую службу на Военной кафедре ОмГТУ без отрыва от обучения и получить воинское звание сержанта или солдата запаса!

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ! ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ!
Для поступления на специальность "Таможенное дело" в 2015 году вместо ЕГЭ по иностранному языку вводится внутренний экзамен по физической культуре.

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

В апреле 2019 года студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» посетили Законодательное Собрание Омской области 25.04.2019 В апреле 2019 года студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» посетили Законодательное Собрание Омской области

При поддержке депутата городского совета Гомолко Инны Алексеевны студенты встретились с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктором Ивановичем Назаровым

Международная научно-практическая конференция «Апрельские экономические чтения» 25.04.2019 Международная научно-практическая конференция «Апрельские экономические чтения»

На конференции, состоявшейся в Омском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Е.А. Юмаев выступил с докладом «Рост государственного долга Франции: жизнь с долгом более 100% ВВП»

День открытых дверей ОмГТУ 22.04.2019 День открытых дверей ОмГТУ

Сотрудники и студенты кафедры приняли активное участие в данном мероприятии, рассказывая абитуриентам о возможностях обучения по направлениям подготовки кафедры

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Юноши, обучающиеся на втором курсе по спец. "Таможенное дело" и направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" Юноши, обучающиеся на втором курсе по спец. "Таможенное дело" и направлению подготовки бакалавриата "Государственное и муниципальное управление"

До 30.04.2019 г. вы можете подать  документы на военную кафедру ОмГТУ для обучения по программам подготовки сержантов  запаса. Перечень документов прилагается

Обучение по программе “1С: Управление нашей фирмой” Обучение по программе “1С: Управление нашей фирмой”

Для студентов выпускных курсов, обучающихся по специальности “Таможенное дело”,  начинаются занятия по программе “1С: Управление нашей фирмой”.

Первое занятие состоится 18 марта 2019 года в 09.40 в ауд.Г-338

Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

19 апреля 2019 года в рамках ежегодных "Дней студенческой науки в ОмГТУ" на кафедре планируется провести VII студенческую научную конференцию "Науки об управлении государством, обществом и экономикой".

Объявления 1 - 3 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Образовательный интенсив «Остров 10-22»

Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности