Изображения:
 Выкл.

AUTODESK-ОмГТУ

Новости ГМУиТД

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Внимание! Дополнительное профессиональное образование! Внимание! Дополнительное профессиональное образование!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает всех желающих пройти обучение по трем программам дополнительного профессионального образования или повышение квалификации по семи программам

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 5
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре
Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Лучшие студенты кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

В работе конференции приняли участие преподаватели и студенты Омского государственного технического университета, представители вузовской общественности, государственные служащие Омской области

Защита выпускных квалификационных работ 16.06.2021 Защита выпускных квалификационных работ

Поздравляем выпускников специальности "Таможенное дело" с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

В мероприятии были аккредитованы около пятидесяти участников, которые представляли ведущие университеты Российской Федерации и Белоруссии, осуществляющие подготовку специалистов таможенного дела

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

На сайте кафедры появился новый раздел - Лучшие студенты кафедры На сайте кафедры появился новый раздел - Лучшие студенты кафедры

В новом разделе мы представляем лучших студентов нашей кафедры, которые не ограничиваются только учебой, а активно участвуют в общественной, научной, творческой и спортивной жизни университета

Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"! Внимание выпускники кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"!

Управление МВД России по Омской области приглашает вас на службу в полицию

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов выпускных курсов получить дополнительное профессиональное образование по программе «Государственное и муниципальное управление» Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов выпускных курсов получить дополнительное профессиональное образование по программе «Государственное и муниципальное управление»

Начало занятий –1 группа май 2021 года; 2 группа октябрь 2021 года (по мере комплектования групп)

Объявления 1 - 3 из 54