Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Внимание абитуриенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", поступающие на специальность "Таможенное дело" Внимание абитуриенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", поступающие на специальность "Таможенное дело"

Напоминаем вам расписание вступительных испытаний, проводимых ОмГТУ самостоятельно для абитуриентов, поступающих на обучение по образовательной программе специалитета "Таможенное дело" (очное обучение) в 2020 году:
  • 7 августа в 10-00
  • 21 августа в 10-00
  • 28 августа в 10-00

Организована “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами! Организована “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами!

У абитуриентов появилась уникальная возможность в режиме реального времени задать интересующий их вопрос профессорам и доцентам кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и тут же получить на него ответ

Обращение ко всем выпускникам, имеющим высшее образование! Обращение ко всем выпускникам, имеющим высшее образование!

Независимо от того, в каком году и по какому направлению Вы получили диплом о высшем образовании, у Вас есть возможность радикально повысить свой профессиональный уровень, получить полноценное высшее образование, являющееся необходимым квалификационным условием для руководящих должностей.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 13

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, проректор по внеучебной работе и социальным вопросам ОмГТУ