СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ГМУиТД

Начался новый учебный год в работе кружков кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Начался новый учебный год в работе кружков кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Приглашаем школьников г. Омска и Омской области на бесплатные занятия кафедральных кружков Политехнической школы - «Юный таможенник», «Государственное, муниципальное управление» и «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов! Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

22 октября 2020 г. в 13:00 состоится on-line «День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Внимание первокурсники! Внимание первокурсники!

Вы можете ознакомиться со списками сформированных студенческих групп.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 19

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ