СТУДЕНТАМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Новости ГМУиТД

Внимание школьники и  родители школьников! Внимание школьники и родители школьников!

Приглашаем Вас на очередное занятие кафедральных кружков Политехнической школы, которое состоится 26  января 2021 года в 12:00 в on-line режиме

Все занятия в кружках проводятся бесплатно!

Внимание абитуриенты, желающие поступить на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Внимание абитуриенты, желающие поступить на направления подготовки кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

Обращаем Ваше внимание на изменения в условиях приема 2021 года - теперь у Вас появилось больше возможностей для поступления! Успейте сделать правильный выбор до 1 февраля 2021 года!

Внимание первокурсники! Внимание первокурсники!

Вы можете ознакомиться со списками сформированных студенческих групп.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 19

Заведующая кафедрой -
Кузнецова Ольга Павловна
Доктор экономических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Почетный работник сферы молодежной политики РФ
Руководитель основной образовательной программы подготовки магистров по направлению 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»
Заместитель председателя Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Биография заведующего кафедрой

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru

К 75-летию Великой Победы
Положение о кафедре

Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Базовая кафедра ОмГТУ "Муниципальное управление" при Администрации гор. Омска
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Выпускники кафедры
Отзывы наших студентов о кафедре

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Национальный проект «Жилье и городская среда» 26.01.2021 Национальный проект «Жилье и городская среда»

На заседании кафедры студентам, принимавшим участие в проекте, и кураторам студенческих групп были вручены благодарственные письма департамента городской экономической политики Администрации г. Омска за качественно проведенную оптимизацию контента геоинформационной системы «Яндекс. Народная карта» по г. Омску

Состоялось первое в 2021 году занятие кафедральных кружков для школьников 26.01.2021 Состоялось первое в 2021 году занятие кафедральных кружков для школьников

Занятие провела старший преподаватель кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Ольга Валентиновна Мордкович

Международный день таможенника 26.01.2021 Международный день таможенника

Поздравление проректора ОмГТУ, зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", д.э.н., проф. Ольги Павловны Кузнецовой

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Все занятия в кружках проводятся бесплатно!

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов и выпускников вузов пройти профессиональную переподготовку по программе "Таможенное дело" Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» приглашает студентов и выпускников вузов пройти профессиональную переподготовку по программе "Таможенное дело"

У вас есть уникальная возможность получить дополнительное престижное образование и повысить свои шансы на рынке труда

Объявления 1 - 3 из 64