Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Подписывайся на официальный канал ОмГТУ!

Новости ГМУиТД

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования

Диплом о профессиональной переподготовке дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности

Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Играй и учись в сфере ЖКХ на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Уважаемые абитуриенты и студенты! Приглашаем вас познакомиться с процессом управления многоквартирным домом

Уважаемые студенты! Уважаемые студенты!

У Вас есть уникальная возможность пошить форменную одежду по индивидуальному заказу, отвечающую высоким требованиям специфики Вашей специальности.

Объявления для абитуриентов 1 - 3 из 5
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Заведующий кафедрой «Государственное,  муниципальное  управление и таможенное  дело», доктор экономических наук, профессор,  Почетный работник  высшего профессионального образования РФ,  Почетный работник сферы молодежной политики РФ, Председатель Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Руководитель направления подготовки по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 «Экономика»

Ольга Павловна Кузнецова

Адрес: 644050, г. Омск, пр. Мира 32а, ауд. 5-216
Телефон/факс: (3812) 60-65-97
E-mail: gmu@omgtu.ru
 Биография заведующего кафедрой
Положение о кафедре
К 75-летию Великой Победы
Кафедральные кружки для школьников
Виртуальный тур по кафедре
Конкурсы, гранты, конференции
Достижения студентов кафедры
Лучшие студенты кафедры
Выпускники кафедры

НОВОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

С новым 2022 годом! 10.01.2022 С новым 2022 годом!

В адрес проректора по информационному обеспечению ОмГТУ, зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой поступили поздравления с Новым годом

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом  и светлым праздником Рождества Христова! 30.12.2021 Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В нем приняли участие 8 лучших студентов-таможенников выпускного курса кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Внимание, студенты 2-го курса кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Внимание, студенты 2-го курса кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело"

В военном учебном центре 21 января 2022 года состоятся собрания со студентами, желающими обучаться по программе подготовки сержантов запаса