Кафедра «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (АСОИУ)

Фото: Зав.кафедрой АСОИУ Никонов А.В. Зав. кафедрой: д.т.н, профессор Никонов Александр Васильевич
Адрес: 644050, г.Омск, пр. Мира, 11, УЛК-8, ауд. 8-212
Тел.: (3812) 65-96-11
Е-mail: nalva@mail.ru
Логотип кафедры АСОИУ

Кафедра АСОИУ ОмГТУ ведет подготовку бакалавров, инженеров и магистров в области разработки программного обеспечения систем обработки информации и управления по следующим направлениям:

Обучение на кафедре АСОИУ по любому из указанных направлений позволяет выпускникам получить интересную, престижную и высокоопла­чива­емую рабо­ту. Примерами предприятий, где работают наши выпускники, являются научно-производственное фирма ООО «Автоматика-Э», платежный оператор НКО «Перспектива», фирма-разработчик мобильных приложений и веб-сервисов Live Typing, ООО «КиберСиб», АО «Райффайзенбанк», ИТ-компания «Джемс Девелопмент», компания-разработчик ПО «ИСС Арт», ООО «ИТСК», веб-студия «А2 Дизайн», ПАО «Газпром», Центральный банк России и многие другие предприятия и организации не только в Омске, но и в других регионах России и за рубежом.

Обучение ведется в очной и заочной форме, набор осуществляется на бюджетные, целевые и коммерческие места. Обратитесь в Приемную комиссию ОмГТУ, или позвоните на кафедру АСОИУ (+7 (3812) 65-27-94), чтобы получить дополнительную информацию.

Контактная информация

За полной и подробной информацией о поступлении и обучении обратитесь в Приемную комиссию ОмГТУ или непосредственно на кафедру АСОИУ:

ОмГТУ, Кафедра «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (АСОИУ)
Адрес: 644050, Россия, г. Омск, просп. Мира, д. 11, корп. 8, ауд. 8-214 [Посмотреть на карте]
Время работы: пн-сб 9:00-17:00

К началу страницы | Подать заявление онлайн