Выборы заведующих кафедрами

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

23 апреля  2019

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ

на замещение вакантной должности:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет

Наименование кафедры:

История, философия и социальные коммуникации

Квалификационные требования к вакантной должности заведующего кафедрой предъявляются, согласно Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н.

Выборы состоятся на заседании ученого совета университета 28.06.2019 в зале заседаний ученого совета (Г-226).

Документы на выборы представлять в соответствии с Положением о выборах заведующих кафедрами П ОмГТУ 55.20-2016. Документы от претендентов принимаются по 22.05.2019 включительно, по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, каб. 4, Гришиной Т.Ю. Справки по телефону: 656-290.

===================================================================

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

«ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

27 марта 2019

ОБЪЯВЛЯЕТ ВЫБОРЫ

на замещение вакантных должностей:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ

Квалификационные требования:

Наименование кафедры:

1.      Машиноведение

2.      Основы теории механики и автоматического управления

Документы на выборы представлять в соответствии с Положением о выборах заведующих кафедрами П ОмГТУ 55.20-2016. Документы от претендентов принимаются по 26.04.2019 включительно, по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 11, главный корпус ОмГТУ, управление кадров, каб. 4, Гришиной Т.Ю. Справки по телефону: 656-290.

Образовательный интенсив «Остров 10-22»

Телефон: (3812) 65-32-57