Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

AUTODESK-ОмГТУ

Телефонный справочник ОмГТУ

Код города (Омск): 3812
Информация о звонках внутри сети RUNNET (префикс ОмГТУ 131)
Экспорт в PDF для печати

Сформировать заявку на внесение изменений в справочник

Поиск по справочнику:
РЕКТОРАТ
+
Ректор
СотрудникТелефонРасположение
Маевский Дмитрий Павлович, врио ректорагородской: 653407
внутр.: 2000
Приёмная ректора П-201
Шалай Виктор Владимирович, президентгородской: 653389
внутр.: 2030
П-206
+
Ректорат
СотрудникТелефонРасположение
Берников Андрей Дидимович, проректор по организационному развитию и цифровизациигородской: 217790
внутр.: 2025
Г-233
Бухалко Александр Демьянович, помощник проректора по УР в странах СНГгородской: 653208
Г-235
Волкова Алевтина Георгиевна , приемная президентагородской: 653389
внутр.: 2031
П-206
Еремин Андрей Иванович, помощник проректора по АХР по СЗиСгородской: 652533
Г-235а
Женатов Бекин Десимбаевич, советник при ректорате6-213
Кезик Валерий Александрович, проректор по безопасностигородской: 653447
внутр.: 2020
Г-209А
Козулина Александра Павловна, проректор по внешним связям и молодёжной политикегородской: 65-35-64
внутр.: 2012
Г-220
Кузнецов Павел Валентинович, помощник проректора по научной и инновационной деятельности6-213
Литвиненко Семён Иванович, помощник проректора по безопасности по пожарной безопасностивнутр.: 2511
5-103
Максова Анастасия Александровна, секретарь проректора по безопасностигородской: 66-87-34
внутр.: 2459
Г-127
Малышева Олеся Васильевна, помощник проректора по УМРгородской: 65-10-93
Г-126
Назаров Павел Владиславович, помощник проректора по УРгородской: 653560
внутр.: 2008
Г-235
Полынский Анатолий Сергеевич , проректор по образовательной деятельностигородской: 65-23-79
внутр.: 2006
П-205
Приемная проректора по внешним связям и молодежной политикегородской: 653564
внутр.: 2013
Г-220
Приемная проректора по правовым вопросамгородской: 652409
внутр.: 2041
П-207
Радченко Татьяна Фёдоровна, приёмная проректора по учебной работегородской: 652379
внутр.: 2007
П-205
Ровкина Елена Викторовна, проректор по правовым вопросамгородской: 652409
внутр.: 2040
П-207
Служба проректора по ВР и СВгородской: 653343
Г-231
Сосковец Альберт Владимирович, помощник проректора по безопасностигородской: 66-87-34
внутр.: 2534
Г-127
Старокоров Сергей Николаевич, помощник ректора по безопасностигородской: 652779
6-418
Усенко Татьяна Николаевна , приёмная проректора по АХРгородской: 653459
внутр.: 2022
Г-115
Фефелов Василий Фёдорович, проректор по научной и инновационной деятельностигородской: 653743
внутр.: 2009
Г-208
Фирсова Ольга Николаевна, секретарь проректора по научной и инновационной деятельностигородской: 653743
внутр.: 2010
Г-208
Фокина Марина Александровна, помощник ректорагородской: 653407
внутр.: 2001
Приёмная ректора, П-201
Шамец Сергей Парфирьевич , помощник проректора по учебной работе по университетскому комплексу и программному обеспечениюгородской: 652217
внутр.: 2170
Г-335а
ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ
+
Центр подготовки высококвалифицированных инженерных кадров для ПО "Полет"
СотрудникТелефонРасположение
Васильев Евгений Владимирович, директоргородской: 652026
Г-105а
Мокшина Ирина Казимировна, заведующий лабораториейгородской: 652026
Г-105а
+
Отдел молодежной политики
СотрудникТелефонРасположение
Косицына Галина Александровна, документоведгородской: 653564
внутр.: 2014
Г-220
Максимова Елена Сергеевна, начальникгородской: 653564
внутр.: 2014
Г-220
+
Департамент хозяйственного обеспечения
+
Отдел транспортного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Тищенко Анатолий Владимирович, начальниквнутр.: 2562
Г-116
+
Управление капитального и текущего ремонтов
СотрудникТелефонРасположение
Неупокоев Антон Викторович, начальниквнутр.: 2562
Г-235А
СотрудникТелефонРасположение
Лазарев Сергей Викторович, директоргородской: 653459
внутр.: 2021
Г-115
+
Управление стратегического развития
+
Проектный офис
+
Экспертно-аналитический центр
СотрудникТелефонРасположение
Гайлит Оксана Александровна, начальникгородской: 217709
внутр.: 4394
Г-100В
Долингер Рената Джамбуловна, аналитикгородской: 217709
внутр.: 4398
Г-100
Песоцкая Евгения Михайловна, аналитикгородской: 217709
внутр.: 4396
Г-100в
+
Центр поисковых исследований
СотрудникТелефонРасположение
Сибин Максим Сергеевич, менеджергородской: 21-77-09
внутр.: 4393
Г-100
+
Центр управленческих компетенций
СотрудникТелефонРасположение
Исаева Елена Владимировна, начальник центрагородской: 217724
внутр.: 2036
8-115
СотрудникТелефонРасположение
Гончаренко Александр Александрович, начальник управлениягородской: 217709
внутр.: 4240
Г-100
Черешнюк Александр Сергеевич, заместитель начальника управлениягородской: 217709
внутр.: 4399
Г-100
+
Приемная комиссия
СотрудникТелефонРасположение
Плотникова Татьяна Николаевна, специалист по учебно методической работевнутр.: 2803
П-102
Степанова Елена Петровна, заместитель ответственного секретарягородской: 729055
внутр.: 2800
П-102
+
Ученый совет университета
СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, учёный секретарь городской: 653763
Г-227
Немцова Анна Фёдоровна , учёный секретарьгородской: 653763
внутр.: 2820
Г-227
Пестрикова Ирина Евгеньевна, документоведгородской: 653763
внутр.: 2821
Г-227
+
Центр коллективной работы "Университетская точка кипения"
СотрудникТелефонРасположение
Кособринова София, Козодубова Виктория, администраторыгородской: 21-77-24
внутр.: 2037
8-155
Мельникова Наталья Александровна, программный директор городской: 592652
внутр.: 2035
8-115
+
Контрактная служба
СотрудникТелефонРасположение
Батенко Татьяна Викторовна, экономистгородской: 628600
внутр.: 2111
Г-234
Захаров Евгений Валентинович, начальникгородской: 628600
внутр.: 2101
Г-234
Новикова Ирина Александровна, экономистгородской: 628600
внутр.: 2012
Г-234
Садкина Марина Степановна, ведущий специалист по закупкамгородской: 628600
внутр.: 2109
Г-234
Токарева Евгения Ивановна, заместитель начальника городской: 628600
внутр.: 2107
Г-234
Хардина Татьяна Викторовна, документоведгородской: 628600
внутр.: 2112
Г-234
Шовковый Иван Алексеевич, экономист II категориигородской: 628600
внутр.: 2100
Г-234
+
Управление информатизации
+
Центр телекоммуникаций и вычислительной техники
+
Отдел телекоммуникаций
+
Сектор технического обслуживания
СотрудникТелефонРасположение
Барсуков Сергей Владимирович, техникгородской: 653180
внутр.: 2912
Г-340
Дёмкин Константин Владимирович, начальник секторагородской: 653180
внутр.: 2911
Г-340
Лесь Андрей Кириллович, техникгородской: 653180
внутр.: 6004
Г-110
Лисичкин Павел Вячеславович, техникгородской: 653180
внутр.: 2919
Г-340
+
Сектор монтажа и обслуживания слаботочного оборудования
СотрудникТелефонРасположение
Аралов Игорь Алексеевич, начальник секторагородской: 653180
внутр.: 7777
Г-333а
Михайленко Александр Сергеевич, техник городской: 653180
внутр.: 7777
Г-333а
+
Сектор Internet технологий
СотрудникТелефонРасположение
Леонов Алексей Викторович, начальник секторагородской: 653180
внутр.: 2155
Г-404
+
Сектор сетевых технологий и системно-програмного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Вишняков Денис Дмитриевич, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2153
Г-404
Рябчевский Владислав Олегович, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2154
Г-404
Чобан Адиль, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2157
Г-340
СотрудникТелефонРасположение
Чинцов Ростислав Владимирович, начальник отдела городской: 653180
внутр.: 2158
Г-340
+
Отдел АСУ-ВУЗ
+
Сектор разработки и поддержки нестандартного программного обеспечения
СотрудникТелефонРасположение
Феоктистов Александр Владимирович, начальник секторагородской: 653180
внутр.: 2161
Г-404а
Алексеева Вера Никитична, ведущий инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2138
Г-402
Лоскуткина Юлия Фридриховна, специалист по информационным ресурсамгородской: 653180
внутр.: 2137
Г-401
Стадников Денис Геннадьевич, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2215
Г-401
+
Сектор поддержки бухгалтерских программ
СотрудникТелефонРасположение
Баркова Ирина Михайловнагородской: 653180
внутр.: 2144
Г-404а
Панов Илья Вячеславович, инженер-программистгородской: 653180
Г-404а
Парфенов Олег Васильевич, начальник секторагородской: 653180
внутр.: 2149
Г-404а
Твердохлебова Анжелика Евгеньевна, инженер-программистгородской: 21-77-25
внутр.: 2133
Г-404а
+
Информационно-аналитический сектор
СотрудникТелефонРасположение
Дейнеко Татьяна Александровна, ведущий инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2136
Г-401
Литвинов Георгий Александрович, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2211
Г-340
Матвеюк Ольга Васильевна, начальник секторагородской: 66-87-36
внутр.: 2212
Г-340
Спирина Дарья Георгиевна, лаборантгородской: 668736
внутр.: 2208
Г-340
Техническая поддержка АСУ "Галактика"внутр.: 1115
Г-340
+
Сектор поддержки электронного документооборота
СотрудникТелефонРасположение
Галдина Юлия Павловна , инженер-программист городской: 653180
внутр.: 2146
Г-404а
Желдак Юлия Амировна, начальникгородской: 653180
внутр.: 2016
Г-131
Надточий Никита Олегович, инженер-программистгородской: 653180
внутр.: 2148
Г-404а
СотрудникТелефонРасположение
Трапезников Евгений Валерьевич, начальник отделагородской: 653180
внутр.: 2216
Г-401
СотрудникТелефонРасположение
Белоножко Людмила Сергеевна, заведующий лабораториейгородской: 653180
внутр.: 2143
Г-403
+
Центр информационных технологий
+
Отдел реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)
СотрудникТелефонРасположение
Князева Марьяна Сергеевна, Начальник отделавнутр.: 2193
Г-335
СотрудникТелефонРасположение
Шамец С.П., начальник центрагородской: 653180
внутр.: 2170
Г-335А
+
Учебно-методический центр "Мультимедийные технологии в образовании"
+
Видеостудия
СотрудникТелефонРасположение
Молоков Владимир Николаевич, режиссер телевидениявнутр.: 2238
8-507а
Скорик Алексей Витальевич, инженер 2 категориивнутр.: 2238
8-507а
+
Лаборатория ТСО
СотрудникТелефонРасположение
Вавилов Андрей Сергеевич, лаборантвнутр.: 2237
8-222
Вавилов Сергей Геннадьевич, инженер 1 категориивнутр.: 2235
8-507а
Кондрашова Татьяна Юрьевна, заведующий лабораториейвнутр.: 2265
Г-336
Обоскалов Сергей Витальевич, инженер-электрониквнутр.: 6151
13-1-7
Проговоров Виталий Владимирович, инженервнутр.: 2269
ЗВ-228
Соболева Татьяна Михайловна, инженервнутр.: 2514
Г-415в
Уткина Ирина Анатольевна, инженер-программиствнутр.: 6153
13-404а
Фролов Николай Владимирович, инженер-электрониквнутр.: 6152
14-318
Черевко Евгений Александрович, инженервнутр.: 2232
6-200б
+
Учебно-методический сектор
СотрудникТелефонРасположение
Зензина Ольга Николаевна, специалист по учебно-методической работевнутр.: 2264
Г-336
Лепехин Николай Иванович, инженер-программиствнутр.: 2233
6-339
Смыковская Виктория Александровна, инженервнутр.: 2264
Г-336
+
Отдел компьютерных классов
СотрудникТелефонРасположение
Дёмина Елизавета Дмитриевна, техниквнутр.: 2233
6-3339
Днепровский Денис Владимирович, инженервнутр.: 2236
8-510
Лукин Денис Вадимович, инженервнутр.: 2236, 2156
8-510
Миндрина Надежда Владимировна, инженервнутр.: 2514
Г-415в
Хуранов Вячеслав Хазраталиевич, инженервнутр.: 2235
8-507а
+
Отдел электронного обучения
+
Сектор сопровождения электронного обучения
СотрудникТелефонРасположение
Беляева Жанна Викторовна, начальникгородской: 668739
внутр.: 2190
Г-415в
Березина Елена Руслановна, ведущий инженервнутр.: 2191
Г-415в
Лазакович Наталья Александровна, ведущий инженервнутр.: 2515
Г-415в
Летова Линара Васильевна, ведущий инженервнутр.: 2518
Г-415в
+
Сектор разработки электронного контента
СотрудникТелефонРасположение
Присядина Анастасия Николаевна, специалист по учебно-методической работегородской: 668739
внутр.: 2194
Г-415б
Стаховская Жанна Анатольевна, ведущий инженергородской: 668739
внутр.: 2195
Г-415б
Хоменко Ольга Владимировна, начальникгородской: 668739
внутр.: 2196
Г-415б
Шишкина Екатерина Николаевна, специалист по учебно-методической работегородской: 668739
внутр.: 2197
Г-415б
СотрудникТелефонРасположение
Лузгина Валерия Борисовна , начальник отделавнутр.: 2171
Г-415б
+
Сервисный центр
СотрудникТелефонРасположение
Казаков Илья Михайлович, техниквнутр.: 2234
6-200б
Клочков Андрей Андреевич, инженервнутр.: 2234
6-200б
Москвитин Николай Владимирович, лаборантвнутр.: 2234
6-200б
СотрудникТелефонРасположение
Захарченко Александр Викторович , начальник центра УМЦ МТОгородской: 653180
внутр.: 2230
Г-227
Сыздыкова Алмагуль Сагдатовна, заместитель начальника по общим вопросамвнутр.: 2334
6-417
СотрудникТелефонРасположение
Герасимов Алексей Дмитриевич, начальник управлениягородской: 653180
внутр.: 2018
Г-400
+
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников
СотрудникТелефонРасположение
Дедюхина Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 629101
внутр.: 2121
Г-405
Морозов Владимир Петрович, начальникгородской: 629101
внутр.: 2120
Г-404б
Снегирева Анна Николаевна, специалист по учебно-методической работегородской: 629101
внутр.: 2123
Г-405
Трофимова Дарья Андреевна, руководитель практикигородской: 62-91-01
внутр.: 2124
Г-405
Успенская Наталья Алексеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 62-91-01
внутр.: 2122
Г-405
+
Учебно-методическое управление
+
методический кабинет
СотрудникТелефонРасположение
Архипова Екатерина Олеговна, специалист по УМРгородской: 652718
Г-323
Ерёмина Маргарита Анатольевна, специалист по УМРвнутр.: 2331
Г-130
Зубкова Ольга Геннадьевна, специалист по УМРгородской: 655928
Г-327
Калекина Нина Николаевна, ведущий инженер программистгородской: 658309
Г-321
Осташевская Татьяна Александровна, заведующая методическим кабинетомгородской: 652718
внутр.: 2321
Г-323
Росновская Розалия Мичиславовна , инженер внутр.: 2331
Г-130
Симирич Ольга Сергеевна, инженергородской: 65-83-09
Г-321
Симирич Ольга Сергеевна, инженер 2 категориивнутр.: 2315
Г-321
Скрипник Ирина Николаевна, ведущий инженергородской: 658309
внутр.: 2316
Г-321
Чуранкина Татьяна Александровна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-27-18
внутр.: 2332
Г-323
Швецова Ирина Владимировна, главный специалист по учебно-методической работегородской: 652718
Г-323
Штеле Елена Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 652718
внутр.: 2333
Г-323
+
диспетчерская группа
СотрудникТелефонРасположение
Галле Светлана Юрьевна, инженергородской: 653072
Г-322
Полукова Елена Александровна , специалист по УМРгородской: 653072
Г-322
Постникова Кристина Александровна, специалист по учебно-методической работегородской: 653072
Г-322
Татаренко Людмила Евгеньевна, инженергородской: 653072
Г-322
Щербакова Татьяна Владимировна , специалист по УМРгородской: 653072
Г-322
Ярославская Анастасия Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 653072
Г-322
СотрудникТелефонРасположение
Прокудина Наталья Анатольевна, начальникгородской: 655928
внутр.: 2210
Г-327
Шмидт Юлия Анатольевна, заместитель начальника по планированию и управлению учебным процессомгородской: 652718
внутр.: 2221
Г-323
Щерба Татьяна Владимировна, заместитель начальника по организационным вопросамгородской: 655928
внутр.: 2222
Г-327
+
Управление кадров
+
Сектор учёта научного, учебного, административно-управленческого вспомогательного и обслуживающего персонала
СотрудникТелефонРасположение
Вильцына Альбина Ивановна, специалист по кадрам 2 категориигородской: 656290
внутр.: 2414
П-101(3)
Гуселетова Надежда Сергеевна , делопроизводительгородской: 656290
внутр.: 2408
П-101(4)
Дрепакова Ирина Николаевна, ведущий документовед городской: 656290
внутр.: 2413
П-101(2)
Зубрилко Юлия Сергеевна, специалист по кадрамгородской: 656290
внутр.: 2415
П-101(3)
Кальницкая Наталия Георгиевна, ведущий документовед городской: 656290
внутр.: 2411
П-101(2)
Макарова Светлана Владимировна, делопроизводительгородской: 656290
внутр.: 2416
П-101(4)
Ткачева Наталья Анатольевна, специалист по кадрам 2 категориигородской: 656290
внутр.: 2412
П-101(3)
+
Сектор учёта иностранных студентов и лиц с ограниченными возможностями
СотрудникТелефонРасположение
Ватулина Лариса Александровна, специалист по кадрамгородской: 656290
внутр.: 2280
6-411а
Нидерквель Татьяна Геннадьевна, специалист по кадрамгородской: 656290
внутр.: 2280
6-411а
Понс Наталья Валерьевна, заведующий сектором СУИСиЛСОВгородской: 656290
внутр.: 2279
6-411а
Шемякова Анастасия Ивановна, специалист по кадрамгородской: 656290
внутр.: 2279
6-411а
+
Сектор учёта студентов
СотрудникТелефонРасположение
Белова Светлана Александровна, специалист по кадрамгородской: 656290
П-104
Брайдт Валентина Вениаминовна, специалист по кадрам 2 категориигородской: 656290
внутр.: 2421
П-104
Обухова Елена Борисовна, ведущий документоведгородской: 656290
внутр.: 2420
П-104
Смагина Наталья Ивановна, специалист по кадрамгородской: +73812656290
внутр.: 2421
П-104
Титова Светлана Петровна, заведующий секторомгородской: 656290
внутр.: 2422
П-104
+
Паспортисты
СотрудникТелефонРасположение
Иванова Ирина Анатольевна, паспортиствнутр.: 3443
общ№1
Клюх Татьяна Валерьевна, паспортистгородской: 650398
внутр.: 3445
общ №5
Осипова Валентина Петровна, паспортистгородской: 694380
внутр.: 3447
Общ№7
Токарева Наталья Петровна, паспортистгородской: 658781
внутр.: 3446
общ№6
Шибаева Вероника Вячеславовна, паспортиствнутр.: 3444
Красногвардейская 9а
СотрудникТелефонРасположение
Духовских Юлия Анатольевна, начальник управлениягородской: 656290
внутр.: 2400
П-101
+
Управление коммуникационной политики
+
Отдел корпоративных средств массовой информации
СотрудникТелефонРасположение
Игнатова Татьяна Евдокимовна, заместитель начальникагородской: 652368
6-437
Соломин Вячеслав Юрьевич, начальникгородской: 652368
внутр.: 2830
6-437
+
Отдел по связям с общественностью
СотрудникТелефонРасположение
Быкова Екатерина Олеговна, специалист по связям с общественностьюгородской: 659822
внутр.: 2338
6-430
Конинян Кристинэ Гагиковна, специалист по связям с общественностьюгородской: 653257
внутр.: 2336
6-419
Лаптева Евгения Олеговна, специалист по связям с общественностьюгородской: 653257
внутр.: 2336
6-419
Панин Александр Сергеевич, дизайнергородской: 659822
внутр.: 2336
6-430
Сумароков Станислав Валерьевич, начальниквнутр.: 2861
6-342
+
Отдел международных отношений
СотрудникТелефонРасположение
Епанчинцева Анна Алексеевна, переводчикгородской: 656492
внутр.: 2335
6-417а
Крючкова Ксения Валерьевна, менеджер по работе с иностранными гражданамигородской: 656492
внутр.: 2335
6-417а
Шишкина Мария Алексеевна, начальник отделагородской: 656492
внутр.: 2335
6-417а
+
Группа по сопровождению системы менеджмента качества
СотрудникТелефонРасположение
Ремпель Ольга Васильевна, заведующий лабораторией менеджмента качествагородской: 653017
внутр.: 2110
Г-126
Чебакова Екатерина Андреевна, инженергородской: 651093
Г-126
+
Библиотека
+
Отдел материально-технического обеспечения
+
Сервисный центр
СотрудникТелефонРасположение
Сервисный центрвнутр.: 2255
П-107
СотрудникТелефонРасположение
Медведева Светлана Викторовна, заведующая отделом материально-технического обеспечениягородской: 653486
внутр.: 2241
Г-119
+
Отдел комплектования и каталогизации
+
Сектор книгообеспеченности
СотрудникТелефонРасположение
Сафичук Татьяна Николаевна, главный библиотекарьгородской: 653486
внутр.: 2243
Г-119
+
Сектор каталогизации
СотрудникТелефонРасположение
Кузнецова Ольга Александровна, заведующая секторомгородской: 653486
внутр.: 2254
Г-121
СотрудникТелефонРасположение
Зюзькова Ольга Николаевна, заведующая отделом городской: 653486
внутр.: 2243
Г-119
+
Отдел обслуживания научной литературой
+
Сектор обслуживания читателей и МБА
СотрудникТелефонРасположение
Дугина Светлана Николаевна, заведующая секторомгородской: 652369
внутр.: 2244
Г-100а
СотрудникТелефонРасположение
Архипенко Ольга Владимировна, заведующая отделом городской: 652369
внутр.: 2244
Г-100а
+
Отдел обслуживания учебной литературой
+
Читальный зал ИВТО
СотрудникТелефонРасположение
Колягина Елена Владимировна, ведущий библиотекарьвнутр.: 2245
УЛК-3
+
Сектор учёта читателей
СотрудникТелефонРасположение
Косицкая Юлия Борисовна, главный библиотекарьгородской: 653486
внутр.: 2248
Г-120
СотрудникТелефонРасположение
Рыжкова Лариса Геннадьевна, заведующая отделом городской: 653486
внутр.: 2248
Г-120
+
Медиацентр
+
Информационно-библиографический сектор
СотрудникТелефонРасположение
Захарова Светлана Петровна, заведующая секторомгородской: 605224
внутр.: 2246
6-250
+
Сектор библиотечного обслуживания и фондов
СотрудникТелефонРасположение
Ларькова Татьяна Александровна, заведующая секторомгородской: 605224
внутр.: 2250
6-250
+
Сектор библиотечных коммуникаций
СотрудникТелефонРасположение
Носова Марина Сергеевна, ведущий библиотекарьгородской: 605224
внутр.: 2257
6-250
+
Зона информационных ресурсов
СотрудникТелефонРасположение
Филиппова Галина Ивановна, главный библиотекарьгородской: 605224
внутр.: 2249
6-250
+
Абонемент
СотрудникТелефонРасположение
Абонементвнутр.: 2250
6-250
+
Сервисный центр
СотрудникТелефонРасположение
Сервисный центрвнутр.: 2259
6-250
СотрудникТелефонРасположение
Наймушина Наталья Сергеевна, заведующая отделомгородской: 605224
внутр.: 2247
6-250
+
Научно-методический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Мансурова Светлана Евгеньевна, главный библиотекарьвнутр.: 2257
6-250
Михайленко Вера Сергеевна, заведующая отделомгородской: 605224
внутр.: 2256
6-250
+
Отдел культурно-просветительской работы
СотрудникТелефонРасположение
Вахнина Ирина Анатольевна, заведующая отделом внутр.: 2258
6-245а
+
Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов
СотрудникТелефонРасположение
Матвеева Елена Анатольевна, заведующая отделом городской: 653486
внутр.: 2261
Г-123
+
Сектор библиотечного обслуживания Института дизайна, экономики и сервиса
СотрудникТелефонРасположение
Кулевец Татьяна Викторовна, ведущий библиотекарь читального залавнутр.: 2252
13-108
Макурина Анастасия Викторовна, ведущий библиотекарьгородской: 251332
внутр.: 2251
13-113А
Митина Анна Алексеевна, заведующая секторомгородской: 251332
внутр.: 2251
13-113А
СотрудникТелефонРасположение
Борисенко Елена Стефановна, заместитель директора по информационным технологиямгородской: 653486
внутр.: 2242
Г-117
Горбунова Наталья Константиновна, заместитель директора по общим вопросамгородской: 653486
внутр.: 2253
Г-117
Литвина Лариса Григорьевна , директор библиотекигородской: 652770
внутр.: 2240
Г-118
+
Издательство
СотрудникТелефонРасположение
Нечепоренко Лариса Николаевна, директоргородской: 230212
4-505
+
Бухгалтерия
+
Касса
СотрудникТелефонРасположение
Гладких Татьяна Викторовна, бухгалтер, старший кассиргородской: 651257
внутр.: 2350
Г-312
Корень Екатерина Ивановна, ведущий бухгалтер, старший кассиргородской: 651257
внутр.: 2352
Г-312
+
Финансовая группа
СотрудникТелефонРасположение
Барсукова Олеся Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2326
Г-313
Гайдукевич Марьяна Алексеевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2324
Г-313
Недовба Виктория Анатольевна, бухгалтер 1 категориигородской: 651257
внутр.: 2324
Г-313
Николаева Лариса Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2302
Г-317
Никулина Ольга Леонидовна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2325
Г-313
Рыбина Елена Васильевна , бухгалтер 2 категориигородской: 651257
внутр.: 2325
Г-313
Эпингер Елена Евгеньевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2314
Г-313
+
Стипендиальная группа
СотрудникТелефонРасположение
Мазепа Татьяна Михайловна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2330
Г-330а
Милова Ольга Николаевна, бухгалтер 1 категориигородской: 651257
внутр.: 2337
Г-330а
+
Материальная группа
СотрудникТелефонРасположение
Деркач Юлия Олеговна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2323
Г-318
Махатова Айша Алихановна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2320
Г-318
Оськина Оксана Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2317
Г-318
Шемякина Наталья Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2322
Г-318
Штыр Ирина Геннадьевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2319
Г-318
+
Расчетная группа
СотрудникТелефонРасположение
Вильцева Елена Владимировна, бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2329
Г-316
Вольф Татьяна Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2329
Г-316
Вьюшкова Татьяна Николаевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2302
Г-317
Маслер Наталья Владимировна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2328
Г-316
Рыбалова Ольга Юрьевна, ведущий бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2327
Г-316
Тихонова Румия Абдурашитовна, бухгалтер 1 категориигородской: 651257
внутр.: 2328
Г-316
СотрудникТелефонРасположение
Горшкова Наталья Александровна, заместитель главного бухгалтерагородской: 651257
внутр.: 2305
Г-315
Жевлакова Оксана Владимировна, заместитель главного бухгалтерагородской: 651257
внутр.: 2318
Г-318
Захарова Татьяна Александровна, главный бухгалтергородской: 651257
внутр.: 2300
Г-314
Лапаури Нина Анатольевна, заместитель главного бухгалтерагородской: 651257
внутр.: 2301
Г-315
Негматова Надежда Аркадьевна, бухгалтер-ревизоргородской: 651257
внутр.: 2304
Г-330
+
Планово-финансовый отдел
СотрудникТелефонРасположение
Епанчинцев Михаил Владимирович, ведущий экономиствнутр.: 2376
Г-326
Колышкина Елена Анатольевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2371
Г-326
Колягина Галина Акимовна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2375
Г-326
Логинова Елена Юрьевна, специалист по кадрамвнутр.: 2374
П-324
Немеровец Елена Петровна, начальника отделагородской: 652629
внутр.: 2360
Г-319
Панина Оксана Валерьевна, ведущий экономистгородской: 652629
внутр.: 2370
Г-324
Рогоза Юлия Юрьевна, экономист 2 категориигородской: 652629
внутр.: 2372
Г-326
Таловир Дина Владимировна, заместитель начальника отделагородской: 652629
внутр.: 2361
Г-328
+
Отдел договорных отношений
СотрудникТелефонРасположение
Арсентьева Светлана Анатольевна, экономистгородской: 652737
внутр.: 2113
Г-230
Бауэр Галина Ивановна, заместитель начальникагородской: 652737
внутр.: 2117
Г-230
Егоркина Мария Анатольевна, инженергородской: 65-27-37
внутр.: 2114
Г-230
Матюшкова Алина Сергеевна, специалист по учебно-методической работегородской: 652737
внутр.: 2116
Г-230
Сергиенко Валентина Александровна, инженергородской: 652737
внутр.: 2104
Г-229
Сырыгина Юлия Витальевна , начальникгородской: 652737
внутр.: 2102
Г-230
Тягунина Наталья Викторовна, ведущий инженергородской: 65-27-37
Г-229
+
Общий отдел
+
Архив
СотрудникТелефонРасположение
Архивгородской: 694369
2-Поселковая 3
+
факс
СотрудникТелефонРасположение
Факсгородской: 652698
Г-202
СотрудникТелефонРасположение
Бокучава Дали Арвелодиевна, документоведгородской: 65-31-52
внутр.: 2432
Г-201
Ефимова Эльвира Владимировна , начальник отделагородской: 65-31-52
внутр.: 2430
Г-204
Репина Татьяна Владимировна, Заместитель начальникагородской: 65-31-52
внутр.: 2431
Г-202
Романова Юлия Викторовна, документоведгородской: 653152
внутр.: 2428
Г-202
Широкова Анастасия Александровна, документоведгородской: 653152
внутр.: 2429
Г-201
+
Юридический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Каменская Татьяна Владимировна, начальник отделагородской: 652786
внутр.: 2455
Г-238
Матюш Александра Николаевна, ведущий юрисконсультгородской: 652786
внутр.: 2457
Г-238а
Муллина Татьяна Андреевна, документоведГ-238а
Филиппова Виктория Евгеньевна, заместитель начальника отделагородской: 65-27-86
внутр.: 2458
Г-238а
Яско Вероника Витальевна, юрисконсультгородской: 65-27-86
Г-238а
+
Дежурно-диспетчерская служба
СотрудникТелефонРасположение
1-ДТгородской: 23-33-41
2ДТгородской: 23-42-17
Бассейнвнутр.: 2548
Вахта Наноцентравнутр.: 2529
Вахта общежития на 50 лет Профсоюзоввнутр.: 2543
Вахта общежития № 1городской: 25-75-42
внутр.: 2545
Вахта общежития № 5городской: 65-03-98
внутр.: 2550
Вахта общежития № 6городской: 65-87-81
внутр.: 2560
Вахта общежития № 7 (левый блок)городской: 69-43-94
Вахта УЛК-1внутр.: 2533
Вахта УЛК-10внутр.: 2539
Вахта УЛК-2внутр.: 2535
Вахта УЛК-3городской: 23-04-41
Вахта УЛК-4городской: 25-72-67
Вахта УЛК-5городской: 65-95-33
внутр.: 2544
Вахта УЛК-6внутр.: 2536
Вахта УЛК-7внутр.: 2530
Вахта УЛК-8внутр.: 2537
Вахта УЛК-9городской: 21-77-04
внутр.: 2542
Вахта, Главный корпусвнутр.: 2456
ЗВ-Вахта городской: 71-61-73
внутр.: 2541
КДЦгородской: 62-90-95
общежитие городской: 23-07-48
Красногвардейская 9а
охрана дежурныйгородской: 65-33-28
внутр.: 2531
Г-112а
+
Отдел технических систем безопасности
СотрудникТелефонРасположение
Лупенцов Евгений Валерьевич , инженер-программистгородской: 217909
внутр.: 2703
Г-128
Бюро пропусковвнутр.: 2339
Духовских Анатолий Анатольевич, начальник городской: 217909
внутр.: 2700
Г-128
Золотых Денис Сергеевич, инженер-программистгородской: 217909
внутр.: 2702
Г-128
Кулагина Елена Александровна, инженервнутр.: 2433
6-135
Панькин Владимир Иванович, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованиявнутр.: 2704
6-134
Пульт централизованной охраны (ПЦО)городской: 65-32-07
внутр.: 2532
Г-112а
Тапалов Валентин Александрович, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудованиявнутр.: 2704
6-134
Тупикова Наталья Сергеевна, старший техникгородской: 217909
внутр.: 2701
6-118
+
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной профилактики
СотрудникТелефонРасположение
Баранов Владимир Борисович, начальникгородской: 652774
внутр.: 3405
5-312
Ватутина Наталья Васильевна , специалист гражданской оборонывнутр.: 2454
5-312
+
Служба охраны труда
СотрудникТелефонРасположение
Искакова Айнаш Кенесовна, специалист по охране трудагородской: 217523
внутр.: 2451
5-102а
Капустьян Ольга Алексеевна, ведущий специалист по охране трудагородской: 653413
внутр.: 2446
5-101
Коробко Наталья Николаевна, специалист по охране труда 2 категориигородской: 217523
внутр.: 2453
5-101
Косинова Наталья Владимировна, руководитель службыгородской: 65-34-13
внутр.: 2452
5-102а
Кулешова Наталья Александровна, Инженер по охране окружающей средывнутр.: 2460
5-101
+
Административно-хозяйственная часть
+
Служба главного инженера
+
Отдел главного механика и транспорта
СотрудникТелефонРасположение
Женатов Санжар Сакенович, инженергородской: 65-27-04
Г-114
Иордан Алексей Петрович, начальник отделагородской: 65-27-04
внутр.: 2509
Г-114
Иордан Евгения Леонидовна, инженергородской: 65-27-04
внутр.: 2510
Г-114
Матюхин Алексей Владимировичвнутр.: 2516
г-114
+
Отдел главного энергетика
СотрудникТелефонРасположение
Деркач Владимир Васильевич, ведущий инженергородской: 65-26-13
внутр.: 2501
Г-08
Иванов Вячеслав Александрович, инженергородской: 65-26-13
6-212
Пономарев Игорь Александрович, главный энергетикгородской: 65-26-13
внутр.: 2500
6-212
СотрудникТелефонРасположение
Данюков Илья Борисович, главный инженергородской: 65-35-98
внутр.: 2502
Г-115
+
Производственно-технический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Казадаев Андрей Юрьевич, инженер 2 категориигородской: 653335
внутр.: 2563
6-318а
Куликов Антон Валерьевич, начальниквнутр.: 2523
6-318а
Парамзин Пётр Александрович, заместитель начальника городской: 653335
внутр.: 2564
6-318а
+
Жилищно-коммунальный отдел
СотрудникТелефонРасположение
Администрация ЖКО, Администрация ЖКОвнутр.: 2054
50-лет Профсоюза,104
Акимкина Татьяна Леонидовна, зав. общежитием № 5городской: 65-03-98
внутр.: 2055
2 Поселковая, 3
Бондаренко Ирина Ивановна, зав. общежитием № 6городской: 65-87-81
внутр.: 2056
2 Поселковая, 3, корп. 1
Захарова Ольга Викторовна, заведующая общежитием50 лет Профсоюзов, 107
Кайнара Наталья Леонидовна, начальник отделагородской: 65-03-98
внутр.: 2052
Кокет Алла Владимировна, зав. общежитием № 7 (левый блок)городской: 69-43-94
внутр.: 2053
2 Поселковая, 6
Кузнецова Елена Николаевна, зав. общежитием № 7 (правый блок)городской: 69-43-80
внутр.: 2057
2 Поселковая, 6
Макарова Галина Анатольевна, зав. общежитием №1городской: 25-75-42
внутр.: 2147
Долгирева, 81
Ядыкина Аксана Владимировна, Заместитель начальника ЖКОгородской: 23-07-48
внутр.: 2561
ул. Красногвардейская, 9А
+
Производственно-технический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Белова Галина Алексеевна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
внутр.: 2527
Г-111
Калинина Ольга Анатольевна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
внутр.: 2524
Г-111
Карпенко Галина Семеновна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
внутр.: 2526
Г-111
Мельник Василий Иванович, мастервнутр.: 2565
3-318а
Тетюшева Ольга Степановна, инженергородской: 21-77-01
внутр.: 2105
Г-111
Эйдлина Наталья Александровна, инженер по проектно-сметной работегородской: 21-77-01
внутр.: 2528
Г-111
+
Отдел по управлению имущественным комплексом ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Егорова Мария Сергеевна, ведущий специалиствнутр.: 2513
Г-114а
Ильющенко Ольга Генриховна, ведущий инженергородской: 65-99-00
внутр.: 2512
Г-114а
Любчинова Светлана Леонидовна, техник 2 категориигородской: 65-99-00
внутр.: 2512
Г-114а
Свиридовская Ольга Николаевна, начальника ОУИКгородской: 65-23-92
внутр.: 2042
Г-125
Соловых Мария Владимировна, ведущий инженергородской: 217701
внутр.: 2525
Г-111а
Тараканова Диана Сергеевна, техникгородской: 65-23-92
внутр.: 2042
Г-125
+
Отдел снабжения
СотрудникТелефонРасположение
Данюков Борис Петрович, начальник отделагородской: 65-35-12
внутр.: 2520
Г-113
Клеванский Станислав Михайлович, заместитель начальника отделагородской: 65-35-12
Г-113
Мартыненко Галина Владимировна, товароведгородской: 65-35-12
внутр.: 2522
Г-113
Сташкова Римма Владимировна, заведующий центральным складомгородской: 23-87-07
внутр.: 2521
13-10
+
Учебно-лабораторные корпуса ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Глобина Татьяна Петровна, комендант УЛК-6городской: 65-34-15
внутр.: 2423
6-103
Гончаренко Жанна Николаевна, Комендант УЛК-9городской: 217704
внутр.: 2681
9-221
Ипатова Светлана Михайловна, комендант УЛК-7городской: 65-37-68
7-104
Киселева Зоя Николаевна, комендант УЛК-3,4городской: 23-04-41
3-103
Климентьева Татьяна Николаевна, комендант (УЛК-8)городской: 65-94-88
внутр.: 2680
8-111
Коваленко Галина Николаевна, комендант УЛК-1,2городской: 65-27-59
внутр.: 2651
Пшетоцкая Татьяна Ивановна, комендант (главный корпус)городской: 65-30-12
внутр.: 2602
Г-112
Филимонова Светлана Александровна, Комендант УЛК-10, УЛК-11городской: 673542
внутр.: 2650
10-212
Щитова Татьяна Григорьевна , комендант УЛК-5городской: 659533
5-114
+
Режимно-секретное подразделение (первый отдел)
СотрудникТелефонРасположение
Ежов Виктор Семенович, начальникгородской: 652076
внутр.: 2440
Г-211
Москаева Елена Владимировна, техниквнутр.: 2441
3-302
Тюменцева Марина Юрьевна, документовед 2 категориигородской: 652076
Г-211
+
Мобилизационное подразделение (второй отдел)
СотрудникТелефонРасположение
Ганичев Владимир Витальевич, начальникгородской: 653392
внутр.: 2450
8-511
Одинцова Надежда Юрьевна, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 653392
внутр.: 2448
8-511
Пожидаева Ольга Викторовна, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 653392
внутр.: 2447
8-511
Романов Анатолий Геннадьевич, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 653392
внутр.: 2449
8-511
Русинович Марина Черниязовна, ведущий специалист по мобилизационной работегородской: 653392
внутр.: 2448
8-511
+
Музей
СотрудникТелефонРасположение
Иванушкина Светлана Николаевна, заведующаягородской: 653096
П-204
Малохаткина Ирина Анатольевна, хранитель музейных предметовгородской: 653096
внутр.: 3671
П-204
Павлов Геннадий Васильевич, художникгородской: 653096
П-204
ФАКУЛЬТЕТЫ И КАФЕДРЫ
+
Транспорта, нефти и газа
+
Авиа- и ракетостроение
СотрудникТелефонРасположение
Аверьянов Геннадий Сергеевич, профессоргородской: 257577
внутр.: 3083
3-212
Власов Юрий Александрович, заведующий лабораториями
Яковлев Алексей Борисович, заведующий кафедройгородской: 25-75-77
3-212
+
Высшая математика
СотрудникТелефонРасположение
Вильде Андрей Рудольфович, заведующий лабораториямигородской: 668745
внутр.: 3011
корп. 12-408 (Звёздная)
Мышлявцева Марта Доржукаевна, заведующий кафедройгородской: 668745
внутр.: 3012
УЛК12-422
учебно-методический кабинетгородской: 653423
внутр.: 3010
8-614
+
Гидромеханика и транспортные машины
СотрудникТелефонРасположение
Ибнояминова Сауле Леонидовна, заведующий лабораториейгородской: 60-73-92
внутр.: 4260, 4261
Учебно-производственные мастерские
Ларина Марина Анатольевна, учебный мастергородской: 65-31-77
6-122А
Рожкова Елена Анатольевна, заведующий лабораториейгородской: 65-31-77
6-122А
Щерба Виктор Евгеньевич, заведующий кафедройгородской: 65-31-77
внутр.: 3050
6-219
+
Основы теории механики и автоматического управления
СотрудникТелефонРасположение
Бурьян Юрий Андреевич, заведующий кафедройгородской: 62-90-92
внутр.: 3018
6-323
Пятков Сергей Николаевич, заведующий лабораториямигородской: 62-90-92
внутр.: 3019
6-319
+
Научно-образовательный центр "Космическая экология"
СотрудникТелефонРасположение
Трушляков Валерий Иванович, директор городской: 27-52-12
3-203
+
Нефтегазовое дело,стандартизация и метрология
+
Стандартизация и метрология
СотрудникТелефонРасположение
8-117aвнутр.: 3074
8-117a
8б-304внутр.: 3075
8б-304
8б-305внутр.: 3076
8б-305
СотрудникТелефонРасположение
6-415авнутр.: 3059
6-415а
Глухов Владимир Иванович, профессор городской: 65-24-69
1-263
Гриневич Валентина Александровна, заместитель заведующего кафедройгородской: 65-23-49
внутр.: 3061
1-148
Катунин Александр Владимирович, заведующий лабораториямивнутр.: 3068
8б-105
Литвин Юрий Константинович, заведующий лабораториейгородской: 65-24-69
1-275
преподавательскаявнутр.: 3069
8б-306
преподавательскаягородской: 65-23-49
8б-304
Шалай Виктор Владимирович, заведующий кафедройгородской: 65-23-49
внутр.: 3060
8б-204
+
Машиноведение
СотрудникТелефонРасположение
кафедра Машиноведениегородской: 65-26-19
1-355
лаборантскаявнутр.: 3510
Г-127
Лесняк Иван Юрьевич, и.о. заведующего кафедройгородской: 65-21-26
внутр.: 3514
1-172
Матвеева Марина Геннадиевна, заведующий лабораториейгородской: 65-21-26
внутр.: 3512
1-353
преподавательскаявнутр.: 3511
1-338
преподавательская, 1-349внутр.: 3512
+
Лаборатория Волновая механика
СотрудникТелефонРасположение
Сорокин Владимир Николаевич, заведующий лабораториейгородской: 62-90-92
внутр.: 3018
6-323
СотрудникТелефонРасположение
Баталова Наталья Михайловна, специалист по УМР 1 катгородской: 65-26-09
внутр.: 3001
1-348
Бельков Валентин Николаевич, заместитель декана по УРгородской: 65-26-19
внутр.: 3030
1-355
Зенина Динара Ратифовна, специалист по учебно-методической работегородской: 66-86-96
внутр.: 3006
8-213
Квасов Игорь Николаевич, декангородской: 65-26-09
внутр.: 3000
1-346
Коновалов Владимир Евгеньевич, заместитель декана по УРгородской: 66-86-96
внутр.: 3005
8-213
Лесняк Иван Юрьевич, заместитель декана по ВРгородской: 66-86-96
внутр.: 3004
8-213
Шабардина Маргарита Сергеевна, учебный мастергородской: 65-26-09
внутр.: 3001
1-348
Эммерт Мария Сергеевна, заместитель декана по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 66-86-96
внутр.: 3003
8-213
+
Информационных технологий и компьютерных систем
+
Математические методы и информационные технологии в экономике
СотрудникТелефонРасположение
Бахмутский Юрий Андреевич, заведующий кафедройвнутр.: 3362
6-338а
Лобатова Нина Васильевна, заведующий лабораториейвнутр.: 3363
6-420
Пилецкая Галина Васильевна, секретарь деканатагородской: 652208, 653314
внутр.: 3420
6-427
+
Инженерная геометрия и САПР
СотрудникТелефонРасположение
аудитория 507городской: 652208, 653314
внутр.: 2278
6-427
аудитория 508городской: 652208, 653314
внутр.: 3215
12-508
аудитория 511городской: 652208, 653314
внутр.: 3214
12-511
аудитория 516городской: 652208, 653314
внутр.: 3216
12-516
аудитория 524внутр.: 2277
12-524
Панчук Константин Леонидович, Профессоргородской: 652208, 653314
внутр.: 3217
ЗВ- 414
+
Автоматизация и робототехника
+
Учебный центр «ОмГТУ-FESTO»
СотрудникТелефонРасположение
Гебель Елена Сергеевна, директоргородской: 65-21-76
внутр.: 3230
8-619
СотрудникТелефонРасположение
Вайчулине Ольга Николаевна, инженергородской: 652208, 653314
внутр.: 3231
8-618
Гебель Елена Сергеевна, заведующий кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3230
8-619
Рябчевский Владислав Олегович, ассистентвнутр.: 3228
8-715
Толеубаева Гульбагда Игембаевна, заведующий лабораториейгородской: 652208, 653314
внутр.: 3229
8-620а
Трапезникова Ольга Валерьевна, старший преподавательвнутр.: 3239
8-608
+
Информатика и вычислительная техника
СотрудникТелефонРасположение
Грицай Александр Сергеевич, заведующий кафедройвнутр.: 2996
8-321
Грызина Елена Владимировна, заведующий лабораторией внутр.: 2999
1-347
Потапов Виктор Ильич, профессоргородской: 652208, 653314
внутр.: 2997
1-264
преподавательскаявнутр.: 3220
1-343
Шафеева Ольга Павловна, заместитель зав.кафедрывнутр.: 2998
1-266
+
Автоматизированные системы обработки информации и управления
СотрудникТелефонРасположение
Бородина Оксана Георгиевна, учебный мастер 1 категориигородской: 652208, 653314
внутр.: 3007
8-214
Лагунова Юлия Григорьевна, инженергородской: 652208, 653314
внутр.: 3007
8-214
Никонов Александр Васильевич, заведующий кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3008
8-212
+
Прикладная математика и фундаментальная информатика
СотрудникТелефонРасположение
Зыкина Анна Владимировна, заведующий кафедройгородской: 652208, 653314
внутр.: 3900
8-225а
Лукашенко Оксана Васильевна, заведующий лабораториямигородской: 652208, 653314
внутр.: 3901
8-202
преподавательскаягородской: 652208, 653314
8-202
преподавательскаявнутр.: 3009
8-612а
СотрудникТелефонРасположение
Воржева Ирина Анатольевна, диспетчер городской: 652208
внутр.: 3213
8-324
Казаков Александр Юрьевич, заместитель декана по учебной работегородской: 65-22-08
внутр.: 3212
8-324
Коберник Елена Георгиевна, заместитель декана по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 652208
внутр.: 3219
8-324
Кузнецова Светлана Владимировна, диспетчергородской: 652208
внутр.: 3218
8-324
Макаров Владимир Вячеславович, декангородской: 652208
внутр.: 3210
1-356а
Шипилова Юлия Анатольевна, диспетчергородской: 652208
внутр.: 3211
8-324
+
Гуманитарного образования
+
История, философия и социальные коммуникации
СотрудникТелефонРасположение
Гриценко Наталия Николаевна, специалист по УМРгородской: 65-23-08
внутр.: 3310
7-306
Кудринская Людмила Александровна, профессор каф. ИФиСКвнутр.: 3334
7-415а
Мезенцев Евгений Анатольевич, зав. каф. ИФиСКгородской: 21-77-89
внутр.: 3323
7-202
Преподавательская ИФиСКвнутр.: 3325
7-208
Соломина Наталья Владимировна, зам. зав. каф. ИФиСКгородской: 21-77-89
внутр.: 3328
7-303
Стаценко Елена Сергеевна, специалист по УМРгородской: 21-77-89
внутр.: 3333
7-303
Темерева Елена Валерьевна, зав. метод. каб.городской: 21-77-89
внутр.: 3326
7-303
+
Иностранные языки
СотрудникТелефонРасположение
Буренкова Светлана Витальевна , заведующая кафедройгородской: 652777,668712
8-306, ЗВ-219
Кондратюкова Людмила Казимировна, Зам.зав кафгородской: 652777
внутр.: 3350
8-306
Лисицина Людмила Викторовна, заведующий лабораториямигородской: 652777
8-306
Новикова Татьяна Адамовна, специалист по УМРгородской: 668712
внутр.: 3552
ЗВ-224
Преподавательскаягородской: 668712
внутр.: 3327
ЗВ-209
+
Психология труда и организационная психология
СотрудникТелефонРасположение
Мильчарек Тадэуш Петрович, заведующий кафедройгородской: 62-89-48
внутр.: 3340
7-207
+
Физическое воспитание и спорт
СотрудникТелефонРасположение
Г-213, Преподавательская внутр.: 2173
Г-213
Катрин Олег Андреевич, заведующий лабораториямивнутр.: 3373
Колтошова Татьяна Владимировна, заведующий кафедройгородской: 65-36-47
внутр.: 3372
Г-213а
Шевелёва Ирина Николаевна, заместитель заведующего кафедройвнутр.: 3374
+
Государственное, муниципальное управление и таможенное дело
СотрудникТелефонРасположение
Куземцева Ирина Анатольевна, учебный мастервнутр.: 3468
5-203
Кузнецова Ольга Павловна, заведующая кафедройгородской: 60-65-97
внутр.: 3460
5-217
Самохвалова Ольга Михайловна, заместитель заведующего кафедройгородской: 60-53-65
внутр.: 3467
5-203
Специалисты кафедры ГМУиТДгородской: 60-65-97
внутр.: 3463, 3464
5-102
Толстиков Дмитрий Александрович, заместитель заведующего кафедройгородской: 60-65-97
5-502
СотрудникТелефонРасположение
Кайгородцева Наталья Викторовна, заместитель декана по УРгородской: 652798
внутр.: 3302
7-212
Макарова Александра Сергеевна, диспетчергородской: 652798
внутр.: 3300
7-212
Машкарин Михаил Иванович, декангородской: 652798
внутр.: 3300
7-212
Молчанова Анна Вадимовна, заместитель декана по ВРгородской: 652798
внутр.: 3302
7-212
Плотникова Юлия Сергеевна, заместитель декана по УРгородской: 652798
внутр.: 3302
7-212
Феденко Оксана Сергеевна, диспетчергородской: 652798
внутр.: 3300
7-212
Чекмарева Мария Андреевна, диспетчергородской: 652798
внутр.: 3300
7-212
+
Довузовской подготовки
+
Подготовительные курсы ФДП
СотрудникТелефонРасположение
Лепешинская Татьяна Александровна, заведующий подготовительными курсамигородской: 653607
7-311
Сарина Алена Александровна, специалист по учебно-методической работегородской: 653607
7-311
+
Кафедра "Довузовской подготовки"
+
Деканат
СотрудникТелефонРасположение
Попова Алена Леонидовна, учебный мастергородской: 652529
7-412
Сколова Светлана Николаевна, диспетчер, заместитель деканагородской: 652529
внутр.: 3810
7-412
Эннс Екатерина Вадимовна, специалист по учебно-методической работегородской: 652529
7-412
СотрудникТелефонРасположение
Куденцов Владимир Юрьевич, заведующий кафедройгородской: 651064
7-411
СотрудникТелефонРасположение
Куденцов Владимир Юрьевич, декангородской: 651064
7-411
+
Элитного образования и магистратуры
СотрудникТелефонРасположение
Долбня Юлия Борисовна, специалист по УМРгородской: 65-99-40
внутр.: 2461
7-501
Згонник Ирина Павловна, заместитель декана по УРгородской: 605946
7-503
Лукша Диана Леонидовна, диспетчер факультетагородской: 65-99-40
внутр.: 2461
7-501
Никулина Виктория Борисовна, специалист по УМРгородской: 60-59-46
внутр.: 2462
7-503
Охотников Александр Анатольевич, заместитель декана по ВРиСВгородской: 60-59-46
7-503
Рогозин Андрей Владимирович, заместитель декана по ВРиСВгородской: 659940
7-501
Секачёв Андрей Фёдорович, заместитель декана по ЭОгородской: 605946
7-503
Сеченова Елена Сергеевна, диспетчер факультетавнутр.: 2462
7-503
Титенко Владимир Владимирович, декангородской: 605946
7-503
+
Радиотехнический
+
Комплексная защита информации
СотрудникТелефонРасположение
Ложников Павел Сергеевич, заведующий кафедройгородской: 217702
внутр.: 3147
8-419
+
Электроника
СотрудникТелефонРасположение
Захаренко Владимир Андреевич, Заведующий кафедройгородской: 652669
внутр.: 3135
8-610
+
Средства связи и информационная безопасность
СотрудникТелефонРасположение
Копытов Евгений Юрьевич, заведующий кафедройгородской: 658560
внутр.: 2015
8-412
Майстренко Василий Андреевич, профессорвнутр.: 2023
8-421а
преподавательскаягородской: 658560
внутр.: 3142
8-405
+
Физика
СотрудникТелефонРасположение
Блесман Александр Иосифович, Заведующий кафедройгородской: 652292
внутр.: 3110
Г-307
преподавательскаягородской: 652292
внутр.: 3110
Г-311
+
Радиотехнические устройства и системы диагностики
СотрудникТелефонРасположение
Завьялов Сергей Анатольевич, доцентгородской: 605495
8-704а
кафедра (6 этаж)городской: 65-37-07, 65-86-31
внутр.: 3132
8-613, 8-615а
кафедра (7 этаж)городской: 65-30-26
8-713
кафедра (8 этаж)городской: 652598
внутр.: 3130
8-808
Косых Анатолий Владимирович, заведующий кафедройгородской: 653677
внутр.: 3140
8-808а
СотрудникТелефонРасположение
Деканат РТФ, деканатвнутр.: 3100
8-417
Козлов Александр Геннадьевич, декангородской: 652093
внутр.: 3143
8-708
Куртаков Владимир Михайлович, зам.декан по внеучебной работевнутр.: 3102
8-415
Фадина Елена Александровна, деканат РТФвнутр.: 3101
8-417
ИНСТИТУТЫ
+
Нефтехимический институт
+
Холодильная и компрессорная техника и технология
СотрудникТелефонРасположение
Романенко Анна Васильевна, заведующий лабораториямигородской: 653669
6-207а
Юша Владимир Леонидович, заведующий кафедройгородской: 653669
6-209
+
Химия и химическая технология
СотрудникТелефонРасположение
Богаткина Ольга Егоровна, инженер 1 категориигородской: 217754
внутр.: 3609
УЛК-10-205
Бурдель Анатолий Иванович, заведующий лабораториейгородской: 217754
внутр.: 3606
УЛК 10-203
Воронкова Наталья Артёмовна, профессор городской: 659811
Г-419а
Мышлявцев Александр Владимирович, заведующий кафедройгородской: 653600
внутр.: 3604
УЛК 10-203
Подгорный Станислав Олегович, доцентгородской: 217754
внутр.: 3608
УЛК-10-210
Скоморощенко Оксана Викторовна, заведующий лабораториейгородской: 659811
внутр.: 3617
Г-426
Черкашина Наталья Викторовна, ассистентгородской: 217754
внутр.: 3607
УЛК-10-212
+
Оборудование и технологии полиграфического производства
СотрудникТелефонРасположение
Литунов Сергей Николаевич, заведующий кафедройгородской: 653730
8-113
+
Промышленная экология и безопасность
СотрудникТелефонРасположение
Белькова Софья Валентиновна, заместитель заведующего кафедройгородской: 694289
внутр.: 3090
7-113
Буторина Нина Васильевна, заведующий лабораториейгородской: 694289
внутр.: 3093
7-112
Горшенина Наталья Васильевна, инженер 1 категориигородской: 65-86-91
внутр.: 3071
8-806а
Макарова Анна Сергеевна, инженер 1 категориивнутр.: 3091
Г-408
Маркечко Кильниса Вабиевна, инженер 1 категориивнутр.: 3072
8-820а
Мухамеджанова Елена Яковлевна, доцентвнутр.: 3073
8-314
Штриплинг Лев Оттович, заведующий кафедройгородской: 217910
внутр.: 3092
7-111
Эпштейн Ольга Марковна, инженер 2 категориивнутр.: 2019
П-203
СотрудникТелефонРасположение
Гаглоева Анжелика Ефремовна, заместитель декана по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 629091
6-204
Капелюховская Александра Александровна, заместитель декана по внеучебной работе и социальным вопросамгородской: 629091
6-204
Холкин Евгений Геннадьевич, заместитель декана по учебной работегородской: 629091
6-204
Юша Владимир Леонидович, декангородской: 629091
6-204
+
Институт заочного обучения
СотрудникТелефонРасположение
Абакумов Анатолий Николаевич, заместитель деканагородской: 653394
внутр.: 3800
Г-237
Алёшина Наталья Александровна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3831
Г-237а
Артюх Роман Леонидович, декангородской: 653394
внутр.: 3827
Г-240
Брюханова Елена Николаевна, специалист по УМУгородской: 653394
внутр.: 3825
Г-240
Бухалко Александр Демьянович, заместитель декана по работе с регионамигородской: 653394
Г-242а
Ганус Светлана Владимировна, диспетчергородской: 653394
внутр.: 3824
Г-237б
Гиланова Екатерина Сергеевна, диспетчергородской: 653394
внутр.: 3828
Г-237б
Добрых Мария Владимировна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3806
Г-241
Коротких Галина Ивановна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3821
Г-242
Костюк Ольга Владимировна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3820
Г-240
Лазарева Валентина Фёдоровна , специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3804
Г-237а
Лукьянчиков Владимир Николаевич, заместитель деканагородской: 653394
внутр.: 3809
Г-237
Масленникова Ирина Владимировна, диспетчергородской: 653394
внутр.: 3826
Г-237б
Очкина Надежда Владимировна , специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3802
Г-239
Редькина Елена Сергеевна, инженергородской: 653394
внутр.: 3823
Г-240
Скосырская Ирина Борисовна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3805
Г-237а
Соколова Ольга Ярославовна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3807
Г-242
Тренбач Марина Ивановна, инженергородской: 653394
внутр.: 3822
Г-240
Харламова Светлана Николаевна, старший диспетчер управлениягородской: 653394
внутр.: 3812
Г-240
Чернявская Ирина Михайловна, специалист по УМРгородской: 653394
внутр.: 3803
Г-239
Эрмиш Елена Владимировна, специалист по УМР 2 категориигородской: 653394
внутр.: 3801
Г-241
+
Институт дополнительного профессионального образования
+
межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
СотрудникТелефонРасположение
Зензина Ольга Васильевна, директоргородской: 605226
П-208
Свиридова Елена Геннадьевна, специалист по учебно методической работегородской: 605226
П-208
СотрудникТелефонРасположение
Карпенко Елена Ивановна, специалист по УМРгородской: 652527
внутр.: 3971
8-618а
Маркечко Игорь Владимирович, декангородской: 653324
внутр.: 3970
П-208а
+
Энергетический институт
+
Электрическая техника
СотрудникТелефонРасположение
Бубнов Алексей Владимирович, заведующий кафедройгородской: 653165
внутр.: 2841
6-241
Власова Светлана Вячеславовна, Заведующая лабораториями кафедры "Электрическая техника"внутр.: 2842
6-236
Губанова Наталья Борисовна, инженер 1 категории внутр.: 2843
6-238
Носикова Елена Анатольевна, учебный мастер 1 категории; старший преподавательвнутр.: 2844
Г-132
Скарбич Николай Иванович, заведующий лабораториямивнутр.: 2845
Г-137
+
Электроснабжение промышленных предприятий
+
Лаборатория по качеству электрической энергии
СотрудникТелефонРасположение
Ощепков Владимир Александрович, заместитель заведующего кафедройгородской: 653190
6-235
СотрудникТелефонРасположение
Бигун Александр Ярославович, доцентвнутр.: 3749
6-300
Горюнов Владимир Николаевич, заведующий кафедройгородской: 652174 ,217524
внутр.: 3748
6-327
Грунин Владимир Кузьмич, доцентвнутр.: 3742
6-141
Дед Александр Викторович, доцентгородской: 217524
внутр.: 3745
6-243
Жиленко Елена Петровна, старший преподавательгородской: 217525, 653682
внутр.: 3746
6-234
Петрова Елена Владимировна, доцентгородской: 217525,653682
внутр.: 3746
6-234
Роговская Евгения Викторовна, заведующий лабораториейгородской: 217525,653682
внутр.: 3746
6-234
Рысев Павел Валерьевич, доцентгородской: 217525
внутр.: 3747
6-239
Сафонов Дмитрий Геннадьевич, доцентвнутр.: 3740
6-312
Тарасова Ирина Николаевна, инженер 1 категориивнутр.: 3703
6-311а
+
Теплоэнергетика
СотрудникТелефонРасположение
Лупенцов Валерий Витальевич, Заведующий лабораториямигородской: 653184
внутр.: 3751
6-102
Михайлов Андрей Гаррьевич, заведующий кафедройгородской: 653184
внутр.: 3752
6-224
Терещенко Елена Анатольевна, учебный мастервнутр.: 3753
6-223
+
Теоретическая и общая электротехника
СотрудникТелефонРасположение
Никитин Константин Иванович, заведующий кафедройгородской: 653635
6-201а
+
Секция "Промышленная электроника"
СотрудникТелефонРасположение
Хацевский Константин Владимирович, заведующий секциейгородской: 654882
6-238
СотрудникТелефонРасположение
Замиралова Татьяна Александровна, заместитель декана по ВРгородской: 668740
внутр.: 3702
6-330а
Лопатина Светлана Анатольевна, диспетчергородской: 652154, 668740
внутр.: 3704
6-330
Лысенко Олег Александрович, заместитель декана по УРгородской: 652154, 668740
внутр.: 3701
6-330
Семенова Наталья Николаевна, диспетчергородской: 652154
6-330
Татевосян Андрей Александрович, декангородской: 668740, 652154
внутр.: 3700
6-329
+
Институт военно-технического образования
СотрудникТелефонРасположение
Анопка Александр Станиславович, начальник цикла военного учебного центравнутр.: 3492
УЛК № 3 / аудитория 304
Грымзин Константин Анатольевич, начальник военного учебного центрагородской: 230260
военный учебный корпус № 2 (общежитие № 1)/ аудитория 125
Дежурный по военному учебному центругородской: 258244
военный учебный корпус № 2 (общежитие № 1)
Лепешинский Игорь Юрьевич, директор института военно-технического образованиягородской: 230260
военный учебный корпус № 2 (общежитие № 1)/ аудитория 125
Мунин Валерий Анатольевич, начальник учебной части - заместитель начальника кафедры военного учебного центравнутр.: 3490
УЛК № 3 / аудитория 415
Погодаев Денис Викторович, начальник кафедры военного учебного центрагородской: 230651
внутр.: 3491
УЛК № 3 / аудитория 404
Сергеева Татьяна Валерьевна, начальник отделения оформления личных дел военного учебного центрагородской: 230651
УЛК № 3 / аудитория 411
Шмаков Евгений Александрович, начальник цикла военного учебного центравнутр.: 3493
УЛК № 3 / аудитория 405
+
Машиностроительный институт
+
Технология машиностроения
СотрудникТелефонРасположение
Меркулова Наталья Петровна, заведующий лабораториейгородской: 653584
Г-243А
Моргунов Анатолий Павлович, Заведующий кафедрой ТМвнутр.: 3565
1-170
Моргунов Анатолий Павлович, профессор городской: 652418
1-170
Федоров Алексей Аркадьевич, заведующий кафедройгородской: 652418
внутр.: 3561
1-171а
+
Металлорежущие станки и инструменты
СотрудникТелефонРасположение
Васильев Евгений Владимирович, заведующий кафедройгородской: 652439
1-160
+
Машиностроение и материаловедение
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий кафедройгородской: 652719
6-221
+
Метрология и приборостроение
+
Эксплуатация технологических комплексов
СотрудникТелефонРасположение
Шишкин Дмитрий Сергеевич, заведующий кафедрой
+
Секция "Оборудование и технология сварочного производства"
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий секциейгородской: 652719
6-221
Никулин Владимир Яковлевич, заведующий лабораториейгородской: 652719
+
Секция "Машины и технология литейного произодства "
СотрудникТелефонРасположение
Гарибян Гарегин Сережович, заведующий секциейгородской: 652689
2-252
+
Секция "Машины и технология обработки металлов давлением"
СотрудникТелефонРасположение
Маркечко Игорь Владимирович, заведующий секциейгородской: 652653
2-255
+
Секция "Материаловедение и технология конструкционных материалов"
СотрудникТелефонРасположение
Золкин Анатолий Иванович, заведующий лабораторией
Негров Дмитрий Анатольевич, заведующий секциейгородской: 258480
4-511
СотрудникТелефонРасположение
Еремин Евгений Николаевич, декангородской: 652579
Попов Петр Евгеньевич , заместитель деканагородской: 652579
1-339
Сутурина Елена Анатольевна, специалист по УМРгородской: 652579
внутр.: 3500
1-339
+
Институт дизайна, экономики и сервиса
+
Художественно-технологический факультет
+
Биотехнология,технология общественного питания и товароведение
СотрудникТелефонРасположение
Шадрин М.А., заведующий кафедройгородской: 234377
внутр.: 111
УЛК-2, комн.323, 324
+
Дизайн
СотрудникТелефонРасположение
Дурманова Маргарита Деогратьевна, заведующий лабораториямигородской: 65-33-14
6-334
методический кабинетвнутр.: 3365
6-420
Обуховская Анастасия Вячеславовна, специалист по учебно-методической работе 2 категориивнутр.: 3361
14-503
УЛК-2 каб.504, УЛК-2 каб.504городской: 236693
внутр.: 137
УЛК-2 каб.504
+
Дизайн костюма
СотрудникТелефонРасположение
Толмачёва Галина Васильевна, заведующая кафедройгородской: 244836
внутр.: 175
УЛК-2 каб.325
+
Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности
СотрудникТелефонРасположение
преподаватели и учебно-производственная лабораториягородской: 244948
внутр.: 121
УЛК-2 каб.221
Чижик Маргарита Анатольевна, заведующая кафедройгородской: 244948
внутр.: 112
2ДТ каб.208
СотрудникТелефонРасположение
Бондарева Людмила Павловна, старший диспетчер факультетагородской: 242807
внутр.: 4412
внутр.: 179
14-335
Бураковская Нина Владимировна, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросамгородской: 242807
внутр.: 4411
внутр.: 174
14-335
Леонтьева Ирина Геннадьевна, заместитель декана по учебной работегородской: 242807
внутр.: 4413
внутр.: 174
14-335
Седова Наталья Александровна, декангородской: 242807
внутр.: 4410
внутр.: 178
14-335
Черкиза Дарья Сергеевна, старший диспетчер факультетагородской: 242807
2ДТ ауд.335
+
Факультет экономики, сервиса и управления
+
Организация и управление наукоёмкими производствами
СотрудникТелефонРасположение
Володина Антонина Борисовна, заведующий методическим кабинетомгородской: 668630
внутр.: 3494
13-220
Горскина Людмила Степановна, заместитель заведующего кафедройгородской: 668630
внутр.: 3494, 4434
13-220
Крумина Ксения Васильевна, заместитель заведующего кафедройгородской: 668630
внутр.: 3494
13-220
Рузанов Павел Викторович, заведующий кафедройгородской: 241810,668630
внутр.: 4421
13-219
Элли Татьяна Александровна, заведующий лабораториейгородской: 668630
внутр.: 4422
13-3
+
Экономика и организация труда
СотрудникТелефонРасположение
Кипервар Елена Анатольевна, заведующий кафедройгородской: 67-60-94
внутр.: 4423
13-215
Мизя Максим Сергеевич, заместитель заведующего кафедройвнутр.: 4424
13-210
Павлова Наталья Николаевна, заведующий лабораториямивнутр.: 4424
13-210
Трункина Лидия Валентиновна, заместитель заведующего кафедройвнутр.: 4424
13-210
+
Менеджмент и сервис
СотрудникТелефонРасположение
Абилова Айгуль Катьятовна, учебный мастергородской: 236695
внутр.: 4447
13-408
Белолобова Анна Александровна, инженервнутр.: 4427
13-408
Лукашенко Николай Николаевич, заведующий лабораториейвнутр.: 4449
13-403а
Преподавательскаявнутр.: 4448
13-406
Яковлева Елена Владимировна, заведующий кафедройгородской: 217528
внутр.: 4428
13-404а
+
Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес
СотрудникТелефонРасположение
Заруцкая Людмила Юрьевна, Яворсюк Юлия Викторовна, ст. лаборантыгородской: 24-68-82
внутр.: 2
1ДТ, каб.306
Кулагина Евгения Викторовна, заведующая кафедройгородской: 246882
внутр.: 2
1ДТ, каб.306а
СотрудникТелефонРасположение
деканатгородской: 238066
внутр.: 283
УЛК-1, каб.301
Мрачковский Анатолий Евгеньевич , декангородской: 242843
внутр.: 3400
13-213
Родионова Елена Викторовна, диспетчергородской: 65-92-11
внутр.: 4431
13-213
Сидельцев Виталий Владимирович, заместитель деканагородской: 65-92-11
внутр.: 4430
13-213
Шевченко Наталья Васильевна, диспетчер ФЭУгородской: 652376
внутр.: 4432
13-218
+
Учебно-методическое управление
СотрудникТелефонРасположение
Павлова Виктория Владимировна, специалист по учебно-методической работе (диспетчерская группа)городской: 242843
внутр.: 4425
внутр.: 292
УЛК-1, каб.214
+
Учебно-производственная лаборатория
СотрудникТелефонРасположение
Кузьмина Татьяна Юрьевна, инженер 1 категориигородской: 24-49-48
2ДТ-112
Сергеева Лариса Анатольевна, заведующая лабораториейвнутр.: 6600
2ДТ - 601
+
Центр материальной культуры и дизайна
СотрудникТелефонРасположение
Васильева Эмма Викторовна, директоргородской: 242960, 244836
внутр.: 186
УЛК-2 каб.227, 228
+
Колледж ОмГТУ
СотрудникТелефонРасположение
Глебова Ирина Геннадьевна, директор колледжагородской: 278931
внутр.: 2058
внутр.: 181
13-106
Ласкавая Ирина Александровна, заместитель директора колледжагородской: 278931
внутр.: 181
1ДТ, каб.106
+
Студенческое общежитие
СотрудникТелефонРасположение
Вахта ОгИСгородской: 230748
внутр.: 119
СотрудникТелефонРасположение
Вахта УЛК-1городской: 233341
внутр.: 261
Вахта УЛК-2городской: 234217
внутр.: 145
Гончаров Владимир Николаевич, начальник административно-хозяйственного управлениягородской: 238707
внутр.: 294
УЛК-1, каб.210
Деревянко Марина Владимировна, помощник директора институтагородской: 242191
внутр.: 270
УЛК-1, каб.207
Назарова Марина Евгеньевна, документовед (канцелярия)городской: 246446
внутр.: 276
УЛК-1, каб.218
Отделение довузовской подготовки и дополнительного образованиягородской: 251300
внутр.: 267
УЛК-1, каб.107
Приёмная комиссиягородской: 241693
внутр.: 280
УЛК-1, каб.101
Научная и инновационная деятельность (НИД)
+
Управление научной деятельностью
+
Отдел сопровождения научной деятельности
СотрудникТелефонРасположение
Ахременко Светлана Александровна, экономистгородской: 653745
внутр.: 4391
Г-203а
Гаркуша Милена Юрьевна, специалистгородской: 653366
Г-205
Каменов Ренат Уахитович, инженергородской: 653366
Г-205
Кичигина Алена Юрьевна, начальник УНД.ОСНДгородской: 653745
внутр.: 4390
Г-203а
Меркушева Ольга Сергеевна, ведущий экономистгородской: 653745
внутр.: 4244
Г-203а
Нехороших Юлия Сергеевна, экономистгородской: 653745
внутр.: 4395
Г-203а
+
Отдел подготовки кадров высшей квалификации
СотрудникТелефонРасположение
Логинова Анастасия Георгиевна, инженергородской: 653509
Г-207
Михайлова Наталья Анатольевна, документоведгородской: 653509
Г-207
Пальцева Нина Александровна, инженергородской: 653509
Г-207
Погудина Татьяна Анатольевна, ведущий инженергородской: 652479
внутр.: 4246
6-341
Потапова Ирина Алексеевна, начальникгородской: 653509
внутр.: 4245
Г-207
СотрудникТелефонРасположение
Реченко Денис Сергеевич, начальник управления научной деятельностьюгородской: 62-85-58
внутр.: 4340
Г-210
+
Управление научной информацией
+
Отдел научной информации
СотрудникТелефонРасположение
Моисеева Мария Карниловна, начальник городской: 653208
внутр.: 4300
6-424
Плотникова Наталья Сергеевна, инженергородской: 653208
6-424
Семина Татьяна Петровна, редакторгородской: 653208
6-424
Федорчук Марина Федоровна, ведущий инженергородской: 653208
внутр.: 4300
6-424
Юрчук Ольга Николаевна, инженергородской: 653208
внутр.: 3708
6-333
+
Научно-аналитический отдел
СотрудникТелефонРасположение
Бабенко Ольга Ивановна, начальник отделагородской: 653536
внутр.: 4243
Г-209
Багаутдинова Раиса Хиссатовна, инженергородской: 653536
Г-209
Чумаченко Ирина Михайловна, ведущий инженер городской: 653536
Г-209
Шукшина Ирина Валерьевна, ведущий инженергородской: 653536
Г-209
СотрудникТелефонРасположение
Юдин Евгений Борисович, начальникгородской: 653536
внутр.: 4250
Г-209
+
Отдел инновационной деятельности
СотрудникТелефонРасположение
Галега Марина Андреевна, ведущий инженер по патентной и изобретательской работегородской: 217891
внутр.: 4254
Г-203
Зимин Валерий Владимирович, менеджер инновационных проектовгородской: 217891
внутр.: 4251,4253
Г-206
Кашуба Оксана Михайловна, ведущий инженер по патентной и изобретательской работегородской: 217891
внутр.: 4255
Г-203
Мельников Петр Петрович, менеджер инновационных проектовгородской: 217891
Г-206
Никифорова Ангелина Юрьевна, ведущий специалист по работе со студентами и молодыми ученымигородской: 217891
внутр.: 4242
Г-206
Федоров Алексей Аркадьевич, начальникгородской: 217891
Г-206
Ячменева Дарья Сергеевна, инженер по патентной и изобретательской работе 2 категориигородской: 217891
внутр.: 4255
Г-203
+
Ресурсный центр нанотехнологий
СотрудникТелефонРасположение
Блесман Александр Иосифович, директоргородской: 217703
внутр.: 4332
6П-5
+
Учебный научно-производственный центр "Современные технологии машиностроения" УНПЦ "СТМ"
СотрудникТелефонРасположение
Мишурнов Александр Евгеньевич, начальникгородской: 605277
Г-101
+
Инженерный центр технологий оборудования, материалов
СотрудникТелефонРасположение
Голунов Александр Владимирович, директор городской: 225377
2-245
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
+
Столовая Красногвардейская д.9
+
КДЦ
СотрудникТелефонРасположение
Ковалева Оксана Сергеевна, директоргородской: 629095
Общежитие № 7
+
Здравпункт
СотрудникТелефонРасположение
заведующийгородской: 652429
Общежитие №6
терапевтгородской: 659918
Г-212
+
Столовая Пр.Мира д.11
СотрудникТелефонРасположение
Соколова Мария Петровна, директоргородской: 657371
+
Бассейн
СотрудникТелефонРасположение
Вахтагородской: 676092
внутр.: 2548
Кассагородской: 676090
внутр.: 2546
Титов Дмитрий Викторович, Директоргородской: 676091
внутр.: 2547
+
Профком сотрудников
СотрудникТелефонРасположение
Бахарева Алевтина Алексеевна, ведущий бухгалтергородской: 653224
Г-214
Долганёв Юрий Григорьевич, председатель городской: 653224
Г-214
+
Профком студентов
СотрудникТелефонРасположение
Перегудов Олег Александрович, председательгородской: 653316
внутр.: 4020
8-100


Для звонка из ОмГТУ абонентам сети RUNNET набирается внутренний код выхода в сеть RUNNET (5), трёхзначный префикс вызываемого вуза и IP-номер абонента, например 51208888.

Для звонка в ОмГТУ из сети Российских вузов RUNNET набирается префикс ОмГТУ 131 и четырёхзначный IP-номер абонента в ОмГТУ, например 1319999.

75 лет Победы

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2021 ОмГТУ.РФ