Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 

отключить специальную версию 

Поступление на зочное отделение на базе высшего образования

Страницы: 1
Ответить
RSS
Поступление на зочное отделение на базе высшего образования, Поступление на зочное отделение на базе высшего образования ОГПУ

Уважаемые члены комиссии, мне необходимо получить второе высшее образование по специальности нефтегазовое дело по заочной или дистанционной форме обучения.
Я окончил государственный педагогический университет, по специальности учитель физики.  В  настоящее время работаю управляющим АЗС. Как это возможно? Когда подавать документы? какие, какая оплата .... нужно ли сдавать экзамены и какие?

Цитата
Иван  написал:
Уважаемые члены комиссии, мне необходимо получить второе высшее образование по специальности нефтегазовое дело по заочной или дистанционной форме обучения.
Я окончил государственный педагогический университет, по специальности учитель физики.  В  настоящее время работаю управляющим АЗС. Как это возможно? Когда подавать документы? какие, какая оплата .... нужно ли сдавать экзамены и какие?
набор закончен 1 сентября

Цитата
Гость написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно сдавать вступительные экзамены при поступлении на факультет "Строительство" (заочно, коммерческая), есть высшее образование Пед университета (факультет "Исторический").
экзамены сдают все
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Точка кипения

Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru
Телефон: (3812) 65-32-57

Важно

© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ