Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 

отключить специальную версию 

поступление

Страницы: 1
Ответить
RSS
поступление

Добрый день,можно ли узнать о поступлении на направление 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».В какие сроки надо сдавать документы,просто я учился в вашем университете 2014 в городе Нефтеюганске.Хотел бы востановиться.И еще один вопрос можно ли у вас обучаться дистанционно?

Цитата
Алексей Романов написал:
Добрый день,можно ли узнать о поступлении на направление 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».В какие сроки надо сдавать документы,просто я учился в вашем университете 2014 в городе Нефтеюганске.Хотел бы востановиться.И еще один вопрос можно ли у вас обучаться дистанционно?
Срок восстановления 5 лет, в этом году прием на заочку закончен, прием на следующий год начнется в феврале, в Нефтеюганск приезжает выездная комиссия 4 раза год, ориентировочно будем в апреле по поводу выездной можно узнать по тел 8-913-966-16-79

Цитата
Гость написал:
Подскажите если справка выдана 15.04.2015году, есть шанс я как понимаю востановиться? А по поводу учебы можно дистанционно обучаться, я просто переехал из Нефтеюганска.  
на восстановление дается 5 лет, остальные вопросы в деканат

Цитата
Гость написал:
Какие предметы нужно сдавать при поступлении на факультет транспорта нефти и газа?
профильная математика, физика и русский
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Точка кипения

Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru
Телефон: (3812) 65-32-57

Важно

© 2011 ОмГТУ - 2020 ОмГТУ.РФ