Новости

С 14 по 16 ноября в Омском государственном техническом университете будет проводиться

XI Международная IEEE научно-техническая конференция "Динамика систем, механизмов и машин"

Заседание секции "Динамика электротехнических комплексов и систем" будет проводиться в 13.00 в аудитории 232 6 корпуса ОмГТУ (проспект Мира 11).

Председатель – БУБНОВ Алексей Владимирович, д.т.н, профессор, заведующий кафедрой «Электрическая техника» ОмГТУ
Сопредседатель – АНДРЕЕВА Елена Григорьевна, д.т.н, профессор кафедры «Электрическая техника» ОмГТУ

Программа конференции.

Подробная информация.

Проводится набор на курсы профессиональной переподготовки по специальностям:

Объем курсов - более 500 часов.
Выпускники получают Диплом о профессиональной переподготовке (свыше 500 часов), который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Срок обучения - 1 год.
Обучение проводится без отрыва от производства посредством очной либо дистанционной формы обучения.
Занятия у очной формы обучения начинаются в 18:30.

Для поступления на курсы профессиональной переподготовки требуются следующие документы:
- копия паспорта с регистрацией;
- копия диплома о ВПО или СПО образовании (студентам старших курсов справка от ВУЗА);