Будь лидером!

Новости и объявления

1.   4 мая 2017 на площади перед главным корпусом ОмГТУ состоялся смотр-конкурс студенческих советов общежитий по строевой подготовке и исполнению военно-патриотических песен, приуроченных к празднованию 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, а так же к проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Участие в данном конкурсе принимали студенты ОмГТУ, проживающие в общежитиях. Студенты, обучающиеся в учебно-военном центре ОмГТУ участвовали в данном мероприятии. вне конкурса.

Всех абитуриентов и их родителей, приглашаем на День открытых дверей Радиотехнического Факультета ОмГТУ, который состоится 11 марта (суббота) в 16.00 часов по адресу: г. Омск, пр. Мира 11, Главный корпус, аудитория Г-332.