Семинар "Практико-ориентированное обучение: опыт и перспективы, технологии реализации образовательных программ"

16 и 17 ноября 2017 г. на базе Омского государственного технического университета пройдет обучающий семинар "Практико-ориентированное обучение: опыт и перспективы, технологии реализации образовательных программ".

Спикерами приглашены представители Московского политехнического университета Филиппович Андрей Юрьевич, кандидат технических наук, профессор, декан факультета информатики и систем управления и Чикунов Иван Михайлович, кандидат технических наук, доцент НОЦ Инфокогнитивных технологий.

Московский политехнический университет является одним из лидеров по реализации проектного обучения, активным участником движения WorldSkills в России.

Для участия в семинаре приглашаются руководители основных образовательных программ, сотрудники промышленных предприятий, активно взаимодействующие с вузами по вопросам разработки образовательных программ.

Заявка на участие в семинаре